16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2021 год

16+

Журнал «Фома». № 12(224) / 2021 (+ epub)

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В то же время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».Вопрос номера: Целомудрие. Что ожидает блудников и что не так в добрачных связях? Где правда о Марии Магдалине: разбираем два популярных мифа о том, кем она была.Также читайте:– «Я смерти не боюсь. Я боюсь бессмысленности» Разговор Владимира Легойды с известным писателем Евгением Водолазкиным;– Чудо на берегу Вологды: путешествуем в Спасо-Прилуцкий Димитриев монастырь;– Отец-минералог. История священника, который возглавляет научный центр РАН;– Трудности перехода. Александр Ткаченко о том, как пережил переходный возраст своих сыновей;– Как богемная дива стала монахиней, в честь которой теперь названа улица в Париже;– Памяти Игоря Кириллова, диктора Центрального телевидения, от которого все советские семьи на протяжении многих лет узнавали о том, что происходит в стране и мире. Несколько воспоминаний об Игоре Леонидовиче лично знавших его людей;– Пять любимых картин художницы Ольги Даутовой;– «Отцы и дети». Редактор раздела «Культура» Виталий Каплан о том, чего зря не замечал в романе, когда читал его в школе;– Кто такие евангелисты и что они написали? Читаем историю вместе с детьми!После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.

«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В то же время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».

Вопрос номера: Целомудрие. Что ожидает блудников и что не так в добрачных связях? Где правда о Марии Магдалине: разбираем два популярных мифа о том, кем она была.

Также читайте:

– «Я смерти не боюсь. Я боюсь бессмысленности» Разговор Владимира Легойды с известным писателем Евгением Водолазкиным;

– Чудо на берегу Вологды: путешествуем в Спасо-Прилуцкий Димитриев монастырь;

– Отец-минералог. История священника, который возглавляет научный центр РАН;

– Трудности перехода. Александр Ткаченко о том, как пережил переходный возраст своих сыновей;

– Как богемная дива стала монахиней, в честь которой теперь названа улица в Париже;

– Памяти Игоря Кириллова, диктора Центрального телевидения, от которого все советские семьи на протяжении многих лет узнавали о том, что происходит в стране и мире. Несколько воспоминаний об Игоре Леонидовиче лично знавших его людей;

– Пять любимых картин художницы Ольги Даутовой;

– «Отцы и дети». Редактор раздела «Культура» Виталий Каплан о том, чего зря не замечал в романе, когда читал его в школе;

– Кто такие евангелисты и что они написали? Читаем историю вместе с детьми!

После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Книга «Журнал «Фома». № 12(224) / 2021 (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
100 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Редакция журнала «Фома»
Формат скачивания:
pdf, zip