6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

6+

Словарные слова в картинках для начальной школы

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В словарь вошли 500 словарных слов, написание которых должен знать каждый ученик начальной школы. Упражнения помогут закрепить правильное написание слов.Впервые в книге использована уникальная методика «клипового» запоминания: к каждому слову дана иллюстрация, что помогает визуализировать правильное написание слова. Методика «Увидел – Понял – Запомнил» очень эффективна и даёт высокие результаты.Книга предназначена для учащихся 1— 4 классов, но также будет полезна родителям и учителям русского языка.

Хорошая книга, печатала в уменьшенном формате, чтоб клеить в школьный словарик. Но словарные слова не все, уже в сентябре во 2 классе, 3 новых слова, которых нет в словаре..

Картинки и слова – отдельно друг от друга. Я надеялась, что слова будут в картинках, – для лучшего образного запоминания. Здесь же просто красным цветом в словах выделены орфограммы и подобраны тематические картинки к ним. При этом оформлено в виде страниц книги. Слова идут в алфавитном порядке. Единственный плюс – искать легко. Но если нужно дать ребёнку отдельное слово – ничего не выйдет, придётся показывать всю страницу со всеми остальными словами.

Книга просто находка для родителей, детей и учителей ! Красочные картинки, опасные места выделены красным цветом. Наглядно и доступно. Приобретайте данное пособие!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В словарь вошли 500 словарных слов, написание которых должен знать каждый ученик начальной школы. Упражнения помогут закрепить правильное написание слов.

Впервые в книге использована уникальная методика «клипового» запоминания: к каждому слову дана иллюстрация, что помогает визуализировать правильное написание слова. Методика «Увидел – Понял – Запомнил» очень эффективна и даёт высокие результаты.

Книга предназначена для учащихся 1— 4 классов, но также будет полезна родителям и учителям русского языка.

Книга «Словарные слова в картинках для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-093659-5
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf