18+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2021 год

18+

Playboy №3/2021

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.В номере:ПерсонаРобин Уильямс – правила жизниАвтоEscalade, Mitsubishi Eclipse и другие новинки автопромаИнтерьерЖить в особняке PLAYBOY: плюсы, минусы, подводные камниPlaymateАмериканская мечта Амарон МейплСпортОсновной инстинкт: правила кроссфита от профессионаловПутешествие8 потрясающих приключений в пределах страныи многое другое

Безумно интересный, немного пафосный журнал. Читай ты словно попадаешь в иной мир, становишься участником жизни этих успешных, красивых, сексуальных и безумно богатых людей.Появляется желание что то поменять в своей жизни, чтоб хоть как то приблизиться к тем, кто на страницах журнала..Кто знает может в далеком будущем и я появлюсь на его страницах.Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.

В номере:

Персона

Робин Уильямс – правила жизни

Авто

Escalade, Mitsubishi Eclipse и другие новинки автопрома

Интерьер

Жить в особняке PLAYBOY: плюсы, минусы, подводные камни

Playmate

Американская мечта Амарон Мейпл

Спорт

Основной инстинкт: правила кроссфита от профессионалов

Путешествие

8 потрясающих приключений в пределах страны

и многое другое

Книга «Playboy №3/2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
100 стр.
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf