18+
текст

Объем 510 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Цвет тишины. Часть 2

Цвет тишины. Часть 2

текст
4,6
75 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Третья книга. Часть 2.Когда я была на Арене, точно знала, что нужно делать. Там были свои законы, свои правила. Но бывают иные ловушки: без правил, без надежды... Они самые страшные. Особенно, когда они лишь в твоей голове. Куда идти, если света в конце туннеля нет?Продолжение трилогии «Черный Белый» и «Серый лес».Содержит нецензурную брань.

Это шедевр! Читала не отрываясь от начала и до самого конца! Кто то должен снять сериал по этим книгам. как только выдавала свободная минутка, так сразу открывала книгу. когда начинаешь читать, сразу погружаешься в атмосферу и вместе с героями переживаешь всю их жизнь. это шикарные книги! очень бы хотелось, чтобы сняли по ним сериал

Если вы хотите выпасть из реальности, вам сюда! Вы попадёте в мир жестокости и милосердия, ненависти и любви, боли и прощения, безысходности и жажды жизни, страдания и освобождения, предательства и преданности… Я в огромном восторге!

Дорогой автор, огромное спасибо за ваше творение! История не отпускает до сих пор, но, уверена, будет мною прочитана ещё не один раз!

Любимая часть! Вы не сможете жить, все мысли будут только о книге)))) выпадаешь из реальности полностью. Отсутствие сна гарантировано

Серия просто шедевральная, хоть кино снимай! Книги захватывают с первых страниц. Эта серия, пожалуйста, одна из лучших моих находок, наравне с металлическим геном. Практически все понравилось

кроме убийства Джека (это просто невозможно простить автору) и мне не очень понравился эпилог( я б всё-таки хотела, чтобы это осталось на выбор читателя, так как по мне через чур всё закончилось печально для героев имхо

Альфия, согласна, из головы не выходит та история с Дж., не возможно простить. Слишком тяжело все пережилось..

Даже не знаю, что сказать.. нет слов, одни эмоции. Я умерла и родилась заново , причём несколько раз, на протяжении всей истории. Я сейчас как эмоционально выжатый лимон. Читала сквозь рыдания, думала, что не может быть дна, глубже чем эта.. но автор все удивлял и удивлял, с каждой главой я проваривалась все глубже и глубже по самое дно. Живот скручивало от напряжения и волнения…! Не для слабонервных. Автору БРАВО!!!! Я скучаю по ним, скорблю, и рада что все закончилось и я смогу вздохнуть спокойно и спать нормально, но думаю это будет не скоро…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья книга. Часть 2.

Когда я была на Арене, точно знала, что нужно делать. Там были свои законы, свои правила. Но бывают иные ловушки: без правил, без надежды... Они самые страшные. Особенно, когда они лишь в твоей голове. Куда идти, если света в конце туннеля нет?

Продолжение трилогии «Черный Белый» и «Серый лес».

Содержит нецензурную брань.

Книга Ри Гува «Цвет тишины. Часть 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99596-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip