16+
текст
PDF

Объем 118 страниц

2024 год

16+

Металлоснабжение и сбыт №03/2024

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весенние надеждыВышел весенний, мартовский, номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Одними из первых его смогут увидеть участники конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат», которая пройдет 14 марта в Москве.Открывает свежий номер обзор «Весенние надежды» об ожиданиях в российской и мировой металлургии. Также в выпуске – итоги 2023 года в российской черной металлургии и большой обзор прошедшей в феврале конференции «Региональная металлоторговля», аналитический материал о текущей ситуации и перспективах мирового рынка никеля, а также серия материалов о производителях металлоконструкций и кровельных материалов.Также в номере читайте содержательные интервью с руководителями, топ-менеджерами и ведущими специалистами металлургических, металлоторговых компаний, научных организаций, а также ключевых потребителей металлургической продукции: А. Морозовым (НЛМК), М. Шагиным (Северсталь), А. Новокрещеновым (Уралтрубпром), Р. Сахаровым (Новороссийский прокатный завод), В. Радько (КУМЗ), В. Шипуновым (Королевский ТЗ), И. Ведяковым (ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко), М. Лопатиным (Компания Металл Профиль).Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весенние надежды

Вышел весенний, мартовский, номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Одними из первых его смогут увидеть участники конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат», которая пройдет 14 марта в Москве.

Открывает свежий номер обзор «Весенние надежды» об ожиданиях в российской и мировой металлургии. Также в выпуске – итоги 2023 года в российской черной металлургии и большой обзор прошедшей в феврале конференции «Региональная металлоторговля», аналитический материал о текущей ситуации и перспективах мирового рынка никеля, а также серия материалов о производителях металлоконструкций и кровельных материалов.

Также в номере читайте содержательные интервью с руководителями, топ-менеджерами и ведущими специалистами металлургических, металлоторговых компаний, научных организаций, а также ключевых потребителей металлургической продукции: А. Морозовым (НЛМК), М. Шагиным (Северсталь), А. Новокрещеновым (Уралтрубпром), Р. Сахаровым (Новороссийский прокатный завод), В. Радько (КУМЗ), В. Шипуновым (Королевский ТЗ), И. Ведяковым (ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко), М. Лопатиным (Компания Металл Профиль).

Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Книга «Металлоснабжение и сбыт №03/2024» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
118 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
118
Правообладатель:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf