0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

0+

Другие версии

1 книга
Перелётный кот и другие удивительные создания

Перелётный кот и другие удивительные создания

Волшебные истории современных сказочников
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Добрые сказки о любимых всеми динозаврах, котах и единорогах!Среди авторов сборника – обладатель 1-го места премии «Книгуру»-2020 Мария Якунина, призёр премии им. Эдуарда Успенского «Большая сказка»-2020 Оксана Иванова, лауреаты конкурса «Золотое перо Руси» – Светлана Щелкунова и Виктория Медведева, финалист премии «Рукопись года»-2021 Вера Гамаюн и другие авторы, получившие признание жюри различных литературных конкурсов.Кот Брысь – единственный в мире перелётный кот отправится вслед за ласточками в Африку, тираннозавр Проша раскроет тайну чёрных лоскутков, единорог Пирожок устроится работать лошадью в парке развлечений. В волшебном городе коты заведут себе человека, в тёмном-тёмном лесу единорог украдёт цветные полоски у зебры, а динозавр Вася наденет на голову кастрюльку и отправится на поиски друзей.Об этом и не только – в сборнике волшебных историй «Перелётный кот и другие удивительные создания»!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добрые сказки о любимых всеми динозаврах, котах и единорогах!

Среди авторов сборника – обладатель 1-го места премии «Книгуру»-2020 Мария Якунина, призёр премии им. Эдуарда Успенского «Большая сказка»-2020 Оксана Иванова, лауреаты конкурса «Золотое перо Руси» – Светлана Щелкунова и Виктория Медведева, финалист премии «Рукопись года»-2021 Вера Гамаюн и другие авторы, получившие признание жюри различных литературных конкурсов.

Кот Брысь – единственный в мире перелётный кот отправится вслед за ласточками в Африку, тираннозавр Проша раскроет тайну чёрных лоскутков, единорог Пирожок устроится работать лошадью в парке развлечений. В волшебном городе коты заведут себе человека, в тёмном-тёмном лесу единорог украдёт цветные полоски у зебры, а динозавр Вася наденет на голову кастрюльку и отправится на поиски друзей.

Об этом и не только – в сборнике волшебных историй «Перелётный кот и другие удивительные создания»!

Книга Сборника «Перелётный кот и другие удивительные создания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-137429-7
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf