Саммари книги «Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего»

текст
4,2
364 оценки
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Лайфхаки для переговоров от Игоря Рызова в нашем саммари! Как разговаривать с чиновниками, топ-менеджерами и начальниками, чтобы вас не только слышали, но и слушали? В саммари книги известный коуч делится основными тактиками ведения переговоров, которые не раз спасали президентов, королей и публичных лиц. Научитесь ловко выходить из тупика, правильно реагировать на провокации и завершать переговоры в свою пользу. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Довольно интригующая книга, за 89 рублей я ожидала страниц побольше, к сожалению идет только 30, но они дают понять нужно ли покупать полную версию или нет.

Kristina Bakh всмысле, их нужно покупать?

Это книга о том, как вести переговоры с людьми, которые кажутся неуступчивыми и неприступными. Автор, рассказывает о том, какие стратегии можно использовать, чтобы добиться успеха в переговорах с такими людьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лайфхаки для переговоров от Игоря Рызова в нашем саммари!

Как разговаривать с чиновниками, топ-менеджерами и начальниками, чтобы вас не только слышали, но и слушали? В саммари книги известный коуч делится основными тактиками ведения переговоров, которые не раз спасали президентов, королей и публичных лиц. Научитесь ловко выходить из тупика, правильно реагировать на провокации и завершать переговоры в свою пользу.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
12 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-168872-1
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip