Саммари книги «Кремлевская школа переговоров»

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Вы не знаете, чем заняться в свободное время? Предлагаем научиться техникам влияния, которые помогут вам в деловых переговорах и не только. Теперь познакомиться с методами «Кремлевской школы» стало еще проще, благодаря новому формату обзора. Мы провели анализ текста Игоря Рызова и собрали советы автора в настоящий конспект по эффективной коммуникации. Вы узнаете, как проводить подготовку к сложным переговорам, превращать соперничество в сотрудничество и даже овладеете способами манипуляции. В нашем обзоре вся теория приводится с примерами из жизни, чтобы вам было понятнее и интереснее приобретать новый опыт. Читайте и пользуйтесь возможностью в короткие сроки познакомиться с секретами ведущей школы переговоров. Текст обзора не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу Игоря Рызова «Кремлевская школа переговоров» к прочтению.

Подробная рецензия. Книга заинтересовала . Куплю, прочитаю.

При выборе книг, буду теперь ориентироваться на обзоры автора рецензии. Книгу рекомендую знакомым и друзьям

Обзор понравился. Очень глубокие мысли, которые заставляют задуматься… Ораторское искусство или риторику как обязательный предмет изучали с древнейших времён – с самого начала образования Университетов (при монастырях, в частных школах) как в России, так и во всём мире. Необходимость выигрывать в спорах, склонять оппонента на свою сторону, договариваться о выгодных контрактах и условиях, создали высокий спрос на профессионалов в этой сфере деятельности. Хотелось бы узнать, как выявить самых эффективных в ведении переговоров, как отсекать демагогов, лучшие ли «кремлёвские» и т.д.

Хорошо написанная рецензия. Куплю книгу. Надеюсь она будет не хуже отзыва. Часто в своей практике пользуюсь такими методиками. Книг выходит много, выбрать сложно. Спасибо автору за рецензию.

Отзыв о книге очень понравился, хочу её купить, пригодится и в работе и в быту. Обзор интересный, с личными примерами автора, легко читать, ясное выражение мысли, приятный стиль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы не знаете, чем заняться в свободное время? Предлагаем научиться техникам влияния, которые помогут вам в деловых переговорах и не только.

Теперь познакомиться с методами «Кремлевской школы» стало еще проще, благодаря новому формату обзора. Мы провели анализ текста Игоря Рызова и собрали советы автора в настоящий конспект по эффективной коммуникации. Вы узнаете, как проводить подготовку к сложным переговорам, превращать соперничество в сотрудничество и даже овладеете способами манипуляции. В нашем обзоре вся теория приводится с примерами из жизни, чтобы вам было понятнее и интереснее приобретать новый опыт. Читайте и пользуйтесь возможностью в короткие сроки познакомиться с секретами ведущей школы переговоров.

Текст обзора не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу Игоря Рызова «Кремлевская школа переговоров» к прочтению.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Кремлевская школа переговоров»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
13 стр. 2 иллюстрации
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip