0+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2022 год

0+

Правовая статистика

Учебник. 5-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Освещены основные разделы правовой статистики, в том числе методы прогнозирования, математического моделирования и изучения взаимосвязей. Описаны основные статистические методы в пакетах прикладных программ и их применение в аналитической деятельности. Рассмотрены перспективы использования статистического анализа и прогнозирования в практической работе правоохранительных органов.Для студентов и преподавателей юридических вузов.

В свете дефицита книг по статистике в юриспруденции , она имеет полное право называться учебником . Очень чётко и наглядно представлены начальные знания для студентов входящих в мир разнообразной деятельности правоохранительных органов. Без статистических данных работа в них просто невозможна. Особенно материал книги может быть полезен для студентов юридических факультетов и отделений как СПО так и ВУЗов. Преподаватели всех спец-предметов также найдут в ней много полезного материала для подготовки к лекциям. Спасибо авторам. Спасибо что представляют возможность скачать книгу в личное пользование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Освещены основные разделы правовой статистики, в том числе методы прогнозирования, математического моделирования и изучения взаимосвязей. Описаны основные статистические методы в пакетах прикладных программ и их применение в аналитической деятельности. Рассмотрены перспективы использования статистического анализа и прогнозирования в практической работе правоохранительных органов.

Для студентов и преподавателей юридических вузов.

Книга Коллектива авторов «Правовая статистика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-238-03584-0
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf