16+
текст
PDF

Объем 535 страниц

16+

Нарушения глотания у детей. Междисциплинарный подход

текст
PDF
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Монография «Нарушения глотания у детей. Междисциплинарный подход» является современным руководством, в котором представлены как теоретическая база, так и практика диагностики и терапии.Эрготерапевту Софи Фрей удалось собрать под одной обложкой работы признанных специалистов международного уровня в общей и детской дисфагии. На русском языке это первое издание, которое знакомит читателя с комплексным подходом к нарушению приема пищи и глотания у детей.Книга поможет медикам, педагогам, психологам, реабилитологам и родителям обсуждать проблемы глотания на одном языке и продуктивно сотрудничать для улучшения качества жизни каждого ребенка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография «Нарушения глотания у детей. Междисциплинарный подход» является современным руководством, в котором представлены как теоретическая база, так и практика диагностики и терапии.

Эрготерапевту Софи Фрей удалось собрать под одной обложкой работы признанных специалистов международного уровня в общей и детской дисфагии. На русском языке это первое издание, которое знакомит читателя с комплексным подходом к нарушению приема пищи и глотания у детей.

Книга поможет медикам, педагогам, психологам, реабилитологам и родителям обсуждать проблемы глотания на одном языке и продуктивно сотрудничать для улучшения качества жизни каждого ребенка.

Книга Коллектива авторов «Нарушения глотания у детей. Междисциплинарный подход» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Объем:
535 стр.
ISBN:
978-5-4212-0654-5
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
535
Переводчик:
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf