Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 690 страниц

2022 год

0+

Хрестоматия по истории транспорта России: 1917–1941 гг.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 224 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 122,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебное пособие включены фрагменты нормативных, партийно-политических, экономико-статистических и иных документов, а также работы ряда представителей научно-технической и общественной мысли 1917-1941 гг., раскрывающие основные направления и тенденции развития транспортной отрасли в целом и отдельных видов транспорта общего пользования в частности в рамках данного довоенного этапа советского периода отечественной истории.Для обучающихся в транспортных вузах, специалистов в области истории отечественного транспорта, иных отраслей транспортной науки, а также всех исследователей данной проблематики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебное пособие включены фрагменты нормативных, партийно-политических, экономико-статистических и иных документов, а также работы ряда представителей научно-технической и общественной мысли 1917-1941 гг., раскрывающие основные направления и тенденции развития транспортной отрасли в целом и отдельных видов транспорта общего пользования в частности в рамках данного довоенного этапа советского периода отечественной истории.

Для обучающихся в транспортных вузах, специалистов в области истории отечественного транспорта, иных отраслей транспортной науки, а также всех исследователей данной проблематики.

Книга Коллектива авторов «Хрестоматия по истории транспорта России: 1917–1941 гг.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
690 стр.
ISBN:
9785392371310
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
690
Редактор:
Правообладатель:
Проспект