Отзывы на книгу «Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел», страница 4

Легко и быстро читается. Содержит увлекательные и поучительные истории о поиске смысла жизни. Считаю обязательной к прочтению

Благодарю автора за прекрасное произведение. Советую для прочтения всем людям стремящимся к духовному развитию. Всех благ всем людям на планете

меня поглотила это книга! я прочитала ее за 1 день. только одну книгу в жизни я читала так быстро и с таким энтузиазмом. проделала практики, которые были в книге. я согласна, это помогает, что-то внутри меняется. полный восторг. но были моменты с которыми я не согласна, но я думаю это нормально, недели слепо следовать за чьим-то словом

На мой взгляд книга немного тяжеловата, местами непонятная. Но есть некоторые моменты, которые стоит запомнить. Того состояния, которое описано в книге, достичь очень непросто. Но если каждый человек, хоть немного прислушается к этой книге, мир станет намного чище и светлее

Эта книга досталась мне в подарок, иначе бы я жалела о потраченных деньгах на неё. Я прочитала описание, про автора много информации и что книга удостоилась премии и решила прочесть фрагмент ознакомительный. Он меня зацепил и я решила продолжить чтение. А дальше глубокое разочарование. Во фрагменте начало интересного сюжета- разговор людей в самолёте о смысле жизни. Ни слова о богах и религии. А вот дальше вся книга посвящена Богу, складывалось впечатление, что меня вербуют в секту как будто, ужасно! Настолько это навязчиво. На мой взгляд отзывы на книгу все проплаченные и вряд ли опубликуют мой. Но я крайне возмущена, сколько прочтено мной книг, но настолько мерзкое ощущение испытала только от этой книги. Была Надежда что это лишь пара глав о боге, но нет. Она вся этим пропитана. Я не стала копировать ужасные выражения про служение про то, что женское «рожать и служить мужу» ну все в этом духе.. про эгоизм как высший грех.

Я не атеист, но и не религиозный фанатик, даже ближе к язычеству, что очень оскверняется в книге фразой «высшее оскорбление быть язычником»

Сначала нравилась, потом автор начал мудрить. В общем интересная. М.б. даже ещё одну книгу из этой серии. Там есть продолжение. вторая часть

Я благодарю автора книги за благость и мудрое повествование. Мне очень понравилась книга. Я осталось под приятным впечатлением и большим желанием стать лучше и жить с любовью в первую очередь к Богу и благодарностью за каждую секунду жизни. Спасибо!

Отличная книга для тех, кто хочет выйти за рамки общепринятого восприятия мира. Начать путь к духовному совершенству советую именно с этой книги.

Отличная книга! Позволяет серьезно задуматься о том, как мы живем. Какие поступки совершаем и как проходим сложные жизненные события. Всем рекомендую.

Подруга принесла мне сложный момент, думала какой толк. Ан нет! Прочитала на одном дыхании и главное нашла в себе силы разобраться с проблемами!

о жизни, о смысле, о любви

Удивительно светлая книга от автора с необычной судьбой. Впрочем Рами Блект давно уже широко известное имя, могу и упустить это восхваление.

Несомненно я дам прочесть книгу своим детям.

Сердце замирало много раз от того как знакомы данные уроки герою и как же пора самой начать Так жить. Прям в жизни жить, простите за каламбур.

Низкий поклон Рами.

18 апреля 2013