12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Путешествия в поисках смысла жизни и своего предназначения

Путешествия в поисках смысла жизни и своего предназначения

Истории тех, кто его нашел
аудиокнига
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги – человек с необычной судьбой – проконсультировал много тысяч людей со всего мира, провел семинары во многих странах мира, путешествовал по всему миру. Поэтому почти за каждым даже второстепенным персонажем этой истории стоят реальные люди. Часть из того, что описывается, пережил сам автор.В отличие от подавляющего большинства современных книг, которые совсем не служат гармоничному развитию личности, а наоборот, служат быстрой деградации, и если в чем-то и помогают, так это убить время – уничтожить самое ценное в нашей жизни. Те же немногие книги с духовным оттенком, которые сейчас распространяются, часто грешат тем, что написаны через призму какой-нибудь религиозной или даже политической концепции, чего нет в этой книге.Эта удивительная книга реальных историй интересных личностей дает читателю не только приятное времяпрепровождение, но и многому учит. Практически каждый человек сможет найти в ней то полезное, что изменит его жизнь к лучшему.

Потрясающая книга! Очень здорово прочитана, чтец и музыка очень гармоничны, в некоторых моментах расстрогалась до слез ? Рекомендую!

Классная озвучка, ощущение, что автор читает с любовью, плюс спец. эффекты. Не пожалела, что купила более дорогую версию данной книги.

Название книги говорит само за себя. Мы все иногда задаем себе вопросы о смысле жизни. И он есть! Есть ответ для каждого из нас. И есть люди, которые знают ответ на этот вопрос. Мне очень нравится как Рами пишет, нравится его стиль. Он пишет просто об очень важных для каждого вещах.

Эта книга помогла мне по новому осмыслить многие понятия, дала мне понимание что мы сами наполняем свою жизнь «смыслом». Жизнь главных героев книги очень интересна, к тому же написана легким языком. Да, это книга о серьезных вещах, но я прочитала ее быстро, и перечитываю когда есть настроение.

Я очень люблю книги Рами, я все их покупала в электронном виде на сайте, и мои любимые книги всегда со мной!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги – человек с необычной судьбой – проконсультировал много тысяч людей со всего мира, провел семинары во многих странах мира, путешествовал по всему миру. Поэтому почти за каждым даже второстепенным персонажем этой истории стоят реальные люди. Часть из того, что описывается, пережил сам автор.

В отличие от подавляющего большинства современных книг, которые совсем не служат гармоничному развитию личности, а наоборот, служат быстрой деградации, и если в чем-то и помогают, так это убить время – уничтожить самое ценное в нашей жизни. Те же немногие книги с духовным оттенком, которые сейчас распространяются, часто грешат тем, что написаны через призму какой-нибудь религиозной или даже политической концепции, чего нет в этой книге.

Эта удивительная книга реальных историй интересных личностей дает читателю не только приятное времяпрепровождение, но и многому учит. Практически каждый человек сможет найти в ней то полезное, что изменит его жизнь к лучшему.

Аудиокнига Рами Блект «Путешествия в поисках смысла жизни и своего предназначения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 04 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-90-653-713-3
Правообладатель:
Благо-Дарение
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip