Отзывы на книгу «Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел», страница 5

всем для прочтения

Когда- то слышала об этой книге, но добралась до неё сейчас. Как и всегда бывает- всё приходит к нам в нужное время. Это супер книга, обязательно хочу купить книжный вариант, в первую очередь, чтобы дать почитать родителям, потом друзьям. После прочтения всплывают разные моменты из жизни, что было правильно сделано, а за что было стыдно. Есть над чем поработать.

Очень познавательная, поучительная книга. Настраивает на духовный уровень жизни. Приоткрывает смысл жизни. Благодарю Рами

книга в самое сердечко. она настолько наполнена мудростью и глубинным смыслом, что хочется перечитывать снова и снова (на данный момент я ее уже трижды прочла, подарила своим близким, родственникам, друзьям).

я благодарю Рами за эту книгу и за его мудрость, которой он беззаветно делится со своими читателями.

книгу с удовольствием рекомендую!

estemi
– Хорошо, остается только молиться, чтобы все было хорошо. – Хорошо ты имеешь ввиду, что все сложится так, чтобы мы могли увеличить Любовь в душе? – улыбнувшись, спросил отец Насти.
VanillaSky13

Удивительная книга. В ней автор описывает истории людей, которые через испытания в своей жизни искали в ней смысл. А ответ на ладони - это любовь... Любовь, к людям, животным, природе - ко всему, что нас окружает. Любовь бескорыстная и светлая - безусловная любовь. Но постичь её и просто и сложно одновременно. Творите добро бескорыстно и от чистого сердца, не ожидая ничего в замен и... любите, любите, любите... Потрясающая книга, перевернуло моё мировоззрение и заставила задуматься о смысле моей жизни, к чему я иду и к чему в конце концов приду.

Svetlanka12

Всей душой полюбила эту книгу. Она мне помогла сильно в достаточно трудный момент жизни. Везде теория, умная теория, на которую уже глаза не смотрели. А здесь такое тепло ощутила с первых страниц и нашла реальную помощь. Как же часто я обижалась на жизнь, искала что в ней не так, забывала посмотреть вокруг что происходит с близкими. О многом мне напомнил путь главного героя. Диалоги с Михалычем в какие то моменты заставляли чуть остановиться закрыть глаза и прям почувствовать написанное каждой клеточкой. Даже до слез.. хотелось впитать эту мудрость сразу всю, но она приходит потом когда начинаешь Так жить. Отношения вокруг меня стали налаживаться, я поняла какие усилия стоит приложить. И вообще Для чего Всё Это!) Низкий поклон Рами Блекту. Продолжаю расти с его книгами, а это большой успех!

reader-9010138

Удивительная книга, написанная в художественном стиле. Первый раз слушала ее примерно полтора года назад в аудио формате. Сейчас ее повторно перечитываю на бумаге, делаю заметки выписываю важные фразы Так лучше запоминается. Она учит нас как по настоящему любить, бескорыстно и от чистого сердца, что такое честь, доброта, уважение, смирение, любовь к Богу и другим людям. Когда ее прослушала год назад ходила месяц в трансе и стала видеть мир по другому, появилось огромное желание служить миру, помогать другим, быть добрее в душе. И светить всем вокруг. Жаль только, что мы попадаем опять в реальный мир и он затягивает нас. Чем больше мы все будем светить, тем лучше и светлее будет мир вокруг нас.

199719971997

В какой-то из периодов мне посчастливилось прочитать эту книгу.Она о поиске смыслы в жизни.Она вроде и не простая,но написана доступно,просто заставляет постоянно останавливаться и задумываться,перечитывать и переосмыслять,постоянно задаваться вопросами и искать нелегкие ответы.Эта книга для тех,кто хочет разобраться в себе,внести что-то новое и изменить мышление.

RodionY

Книга супер. Для тех , кто понимает, что жизнь это они шире нашей личной "скорлупы" и даже семейной. А еще великолепный момент - КАК я иду по своему пути. Вот что важно. История жизни главного героя на первый взгляд проста. Где то то он ошибается, где то принимает решения, которые в одних случаях доставляют боль близким, а в других спасают его или других людей Кому то покажется банальным и с прописными истинами? Прошу вас, оглянитесь вокруг, все ли ведут готовы проходить путь и учиться на ошибках вместо того, чтобы прокручивать в голове претензии. аходить в себе силы с благодарностью реагировать даже в самых сложных ситуациях, а еще и помогать тем кто рядом в этот момент.

Книга проникает в глубину души. Спасибо огромное за особое тепло, давно забытое, но сейчас подаренное Рами Блектом с помощью этой книги.

TatyanaShelihova

Отправляясь в это путешествие, будьте готовы вернуться другим человеком. Более смелым, более счастливым и полным новых идей. Рами Блект приглашает нас на поиски смысла жизни и своего предназначения.. Следуя за героем книги, мы невольно внутренне сопоставляем его с собой, переживания и перипетии жизни героя - с нашими собственными. Таким образом незаметно происходит наша трансформация, мы напитываемся вдохновением и новым свежим чувством от этой книги, и под конец совершенно преображаемся. Советую всем прочитать эту книгу, она точно впечатлит и вдохновит на перемены к лучшему.

18 апреля 2013
2015