Отзывы на книгу «Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел», страница 3

Единственная книга, которую хочется прочитать еще не один раз, спасибо огромное автору, это находка для любого человека, спасибо огромное ,,,,,,,,

Книга излучающая свет))

Отличная книга для тех кто хочет найти удивительно простые , но действенные решения для сложных вопросов.

Читается очень легко. Но одним разом не обойдешься, читал и слушал раза 3, каждый воспринимаю еще немного глубже.

Тем и завораживает.

Обязательно рекомендовал бы и подросткам, закладывает семена благородных поступков и адекватного анализа влияния толпы.

Множество цитат мудрецов и писаний) Браво Рами Блект!

благодарю!!!

книга очень вдохновляет, я в таком восторге, что с трудом подбираю слова. всем советую, прочтите и сами все поймете!

об этой книге можно сказать только хорошее, рекомендовать можно всем, кто хочет найти себя

Очень понравилось. Читается на одном дыхании. Книга наполнена любовью и мудростью.

Книга, которая начинает менять мою жизнь!! Благодарю!!

Хорошая книжка.

Язык автора простоват, но, думаю, что никто не претендовал на премию в области литературы.

Я давно увлекаюсь подобной темой и скажу честно, если бы эта книжка попалась в числе первых, то я была бы очень рада)))

Хорошо передана суть ведических знаний и учений.

Очень советую для общего развития) полезно!

Откровение. Читала её 6лет назад, когда была в очень (как мне тогда казалось) трудной жизненной ситуации. Моё отношение к себе, людям начало меняться и жить стало так хорошо. Очень захотелось её перечитать. И опять откровение. Понимаю, что буду перечитывать снова. Ведь в ней столько ответов . Спасибо Рами !

замечательная книга,но ее нужно перечитывать не один раз,чтобы максимально осознать написанное. если получится, некоторые советы использовать в своей жизни,помочь разобраться детям во многих проблемах.

Благодарю! Получила ответы на многие вопросы, в том числе и относящиеся к вопросу отношений в семье. Эту книгу стоит прочесть!!!

18 апреля 2013
2015