Отзывы на книгу «Мозаика пути»

Уже не в первый раз я ловлю себя на том, что книга этого автора кажется мне переводной: будто это перевод на русский иностранного автора – обложки, стилистика, какие-то речевые обороты. Даже вернулась проверить, но нет, Литрес:Самиздат. Автор наш, родненький =)

А, поскольку история в книге рассказывается от первого лица, я невольно ловила себя на том, что останавливалась и думала: где в этом тексте вымысел, а где – реальность? Ведь наверняка автор не удержался и вставил в художественное произведение и автобиографические куски?

То есть истории я прям верила, даже если она придумана от первой до последней буквы.

Спойлерить не буду – ознакомительный фрагмент достаточно большой, чтоб каждый сам определился с тем, стоит ли покупать эту книгу именно ему, но лично мне – зашло.

Спасибо

Это самое прекрасное, что я читала в своей жизни. очень тронула книга, много вынесла доя себя.

глубокая проникновенная

затянула как никакая другая .

любимая цитата: На прямой вечности отрезок жизни слишком короток. Поэтому за одну свою жизнь постарайся прожить как минимум две, чтобы не забыть, что живешь. И даже выбрав один путь, позволь себе проехать несколько дорог, ради эксперимента

книга понравилась. читаю уже не первое произведение автора и замечаю характерный его почерк. в этоц книге есть все – судьба, знаки, предназначение, смысл жизни и любовь. нашла себя в главных героях и задумалась над некоторыми вещами…

06 октября 2018
2013