Отзывы на книгу «Харизма лидера», страница 2

Книга проста в понимании и прочтении. Читать интереснр. Многих известных людей узнал с новой стороны. Но… Уж больно много Гитлера. Может он и был харизматичным лидером. Но читать о нем в таком количестве мне не понравилось.

Многоликий Сергей, я теперь точно прочитаю ее)))

Понравилась книга.Много интересного и позновательного матерьяла.Жизнь дает много интересных гаджетов по жизни которые мы должны выбирать тщательно.

здорово! Книга помогает разобраться в понятии «Харизма» и где она проявляется, когда используется и зачем вообще она нужна.

Leopold

Книга скорее похожа на исследовательскую работу по лидерам прошлого, чем на руководство к действию. Но читать приятно и увлекательно.

IvanMalina

С недавних пор Радислав для меня стал довольно харизматичным человеком, к советам которого стараюсь прислушиваться. Так что Я не мог не прочитать его вторую книгу «Харизма лидера». В ней Р. Гандапас рассматривает множество мифов, связанных с харизмой. И… с успехом их разрушает. Теперь для меня харизма совсем иное явление, нежели то, каким Я его представлял до этой книги.

Читать было одно удовольствие. Главное, как и во всех его трудах, отсутствуют настойчивые предложения что-нибудь купить у автора, рекомендаций по стяжанию космической энергии и обретению контакта со святым духом и прочего пафоса. Всё по делу! 4/5

VitalisForward1975

Книга возвышенная, окрыляющая, питающая повышенным жизненным оптимизмом! Прослушал на одном дыхании! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ИНТЕРЕССУЮЩИМСЯ ЛИЧНОСТНЫМ РОСТОМ!

Очень интересная авторская точка зрения. Яркие исторические примеры. Книга отлично сложена. Спасибо большое Радиславу Ивановичу за такой качественный анализ темы «харизма лидера».

Не зная истории, хотя бы биографии знаменитых личностей. Я молчу про знания в психологии.

Автор на пустом месте, смог написать аж на двести страниц с мелочью, это круто.

интересная есть чему поучиться. спасибо автору.

Хотел бы лично пообщаться с ним. Кстати ранее не думал об этом а сейчас стал обращать внимание на себя и своих близких)

Любопытная книга с основательными рассуждениями и интересными примерами. Есть акценты на ключевые вещи. Доступно разъяснена логика построения харизмы.

16 апреля 2013
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)