Отзывы на книгу «Закон Божий»

Всё очень просто и доступно! Библию читать тяжело из-за языкового барьера. Эта книга-помощник, особенно для тех, кто еще только на пороге православия. Я нашла ответы на все свои вопросы. Читается на одном дыхании.

Эта книга даёт наполнейшее понятие о христианстве. Настоящий учебник, нужный любому человеку. Кто то укрепится в вере, а кто и прийдет к богу!

Все беды человечества от незнания и неисполнения Закона Божьего, Его Заповедей. Исторически это показано, но человек не желает учиться даже на чужих ошибках.

Эта книга- ценный артефакт. Напоминает то, о чем современный человек забыл. Книга просвещает, книга наполняет, книга даёт возможноть познать Бога, и Закон Божий.

Данная книга доступно излагает закон Божий, разъяснила не совсем понятные мне формулировки священного писания и помогла укрепиться в вере.

Познавательно. Подобную литературу надо прочитать всем христианам, для осознавания веры и тех моментов их которых и складывается любовь к Богу

Мне понравилось, рекомендую данную книгу к прочтению всем,ю. Книга очень интересна, просто изложена, что поймут даже дети

Спасибо автору за обширную информацию о православии, Библии, Боге! Спасибо за рекомендацию книги отцу Димитрию Смирнову!

Это очень известный труд, но следует заметить, что многие его положения устарели и не соответствуют современныым представлениям православного богословия. Его можно взять за базу, но нельзя считать таким же истомным, как Священное Писание.

Эта книга ответила на много вопросов, на которые не мог найти ответы годами.

Топ книга!

Рекомендую к прочтению Всем Христианом, как минимум для общего понимания их веры.

23 мая 2016
2008