Отзывы на книгу «Проклятый. Игра с огнём», страница 2

Книга захватывает, интересно читается до конца. Моментами конечно жестко, но в принципе сюжет впечатляет. В конце маленько скомкано, хотелось бы более интересную развязку.

Книга понравилась. Читается на одном дыхание. В какие то моменты даже начинаешь переживать за геров, чувствуя их эмоции. .

книга читается легко, оторваться невозможно. но, начиналась она легко и непринужденно, но к концу стала тяжелой. это не очень понравилось. так же не очень понравился возраст героев. вообще не люблю когда женщина старше. но книгу и события это не испортило по этому это не очень важно. книга на один раз и для тех кто не любит ванильную романтику.

Замечательная книга! Очень понравилось её читать. Благодаря тому, как идёт изложение этой необычной истории, у читателя есть возможность прочувствовать всё-всё, что чувствуют главные герои. И это реально завораживает. Спасибо автору за эту прекрасную книгу!

Книга мне очень понравилась. И самый главный плюс, что история прям жизненная. Нет этих высокопарных диалогов между ГГ, диалоги прямолинейные, такие как в жизни, легко представить себя на месте героини. Да ещё и с таким дерзким самцом снаружи, но мальчишкой нуждающемся в любви внутри.

У меня троит сайт и не дает поставить меньше звёзд.

Роман так себе. 3 звезды.

Потому что все слишком быстро, диалоги сухие, герои странные.

Ничего не раскрыто.

Ощущение,что и самому автору не сильно хотелось писать этот роман.

Нет какой то продуманности, нет развития.Все набегом.

Всё бы ничего. Но концовка абсолютно всё испортила. К чему игра с третьими лицами, играйте в спальне и никаких жизненных обстоятельств, чем стали герои жить дальше не раскрыто, хотя наверно книга не об этом)

Ещё один рассказ от этого писателя,который просто сносит башню.ГГ очень понравились.2 минуса больших в этой книге:1)Слишком коротко.Я только начала привыкать к ГГ,к событиям,только начала осмысливать все,а уже бах и конец.Мало как то событий.2)Концовка.

Тут не будет хэппи энда

да и конец то так же как и вся книга очень быстрая.Не успеваешь понять,что произошло.

просто бомба, отличный сюжет, хотелось продолжать чтение постоянно, очень горячие сцены, божественно описываются отношения, одна из немногих книг, от которой в восторге

Захватывающий сюжет,читается очень легко. Главные герои очень интересные. Любовные сцены просто огонь!!Спасибо советую прочитать…не пожалеете.

18 октября 2018
2015