Отзывы на книгу «Бруклинские глупости», страница 8

Взял по абонементу. Из всех предлагаемых книг у неё был самый высокий рейтинг. Осилил страниц десяток. Удивительная безвкусица. Не повторите мою ошибку!

Чудная вещь, очень рада что решила прочитать. Люблю такие книги, когда в процессе чтения проникаешься дружескими чувствами к персонажам и автору, мудрому, остроумному и не пафосному

Очень живая книга) мне понравилась. Позитивная, с небольшой загадкой, но без всякой грязи и матов.... слог легкий. Хорошо зашла

Какая прелесть! Такое удовольствие читать эту книгу. Читается легко, интересно, получаешь истинное наслаждение даже просто от слов, предложений, диалогов. Здорово!

треть книги осилила, остальное пролистала по диагонали. Я для себя не нашла в ней ничего интересного. Биография жизни неинтересных людей, чья жизнь не вызывает никаких чувств, кроме скуки. Единственная мысль не покидала во время чтения: какое счастье, что я живу в России, и именно в той, которая не успела впитать всю грязь, мерзость, лицемерие и безразличие Дикого Запада под названием Америка. Не советую тратить свое время на абсолютно пустое чтиво.

27 апреля 2020
2006