12+
текст

Объем 165 страниц

2021 год

12+

Внутри сосуда. История о скрытых возможностях мозга и чудесах нейропластичности

текст
3,7
18 оценок
Нет в продаже

Автор

О книге

Книга, в которой реальность сплетается со смелой фантазией, а сложная медицинская тема с историей обычных людей. Каждый день полон забот и событий, и мы забываем о том, что внутри организма живет и действует целая вселенная. Она существует по своим законам, но вдруг случается катастрофа. Инсульт! Ежегодно он поражает все больше молодых людей и является второй по распространенности причиной смерти. Как помочь близким людям пережить удар? Как восстановить работу мозга и вернуться к привычной жизни? Герои, столкнувшись с самым худшим, вместе с автором проходят все этапы болезни, то теряя надежду на лучшее, то вновь обретая ее.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Эту книга я прочла.с большим интересом. Написана она эмоционально,простым,хорошим языком. Захватывает,легко читается. Дает интересную ,серьезную информацию.

Болезни сосудов и сердца молодеют. Это означает, что книга будет актуальна всем возрастным категориям. Доступно объясняется важность содержания в чистоте своих сосудов. Это как с канализацией. Можешь, конечно, не чистить. Не удивляйся что однажды прорвёт. В случае с сосудами – это конец… Не доводи до этого. Прочти и будь здоров

Serghei Gladcov, для всех "чистка" разная. Стоит прочесть:

сперва - "Познакомьтесь с собой" Билл Салливан

потом

"Против часовой стрелки" Лосева

"Тайны нашего мозга" Амодт и Вонг

"Мозг, исцеляющий себя" Норман Дойдж

"Микробы" и "Иммунитет к старению" Финлей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, в которой реальность сплетается со смелой фантазией, а сложная медицинская тема с историей обычных людей. Каждый день полон забот и событий, и мы забываем о том, что внутри организма живет и действует целая вселенная. Она существует по своим законам, но вдруг случается катастрофа. Инсульт! Ежегодно он поражает все больше молодых людей и является второй по распространенности причиной смерти. Как помочь близким людям пережить удар? Как восстановить работу мозга и вернуться к привычной жизни? Герои, столкнувшись с самым худшим, вместе с автором проходят все этапы болезни, то теряя надежду на лучшее, то вновь обретая ее.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Внутри сосуда. История о скрытых возможностях мозга и чудесах нейропластичности» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
165 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-155426-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip