18+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Алекси Лайхо. Гитара, хаос и контроль в жизни лидера Children of Bodom

Алекси Лайхо. Гитара, хаос и контроль в жизни лидера Children of Bodom

текст
4,4
40 оценок
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Когда панковское отношение к жизни сочетается с восхитительной техникой исполнения, начинаются великие истории».Петри Силас История лидера финской метал-группы Children of Bodom Алекси Лайхо – это изматывающие репетиции и еще более изматывающие вечеринки, тяжелый рок, травма, чуть не стоившие ему карьеры, американские автомобили и невероятные работа и талант, прославлявшие его далеко за пределами родной страны. Один из самых быстрых и виртуозных гитаристов мира внезапно покинул этот мир в 41 год из-за серьезных проблем со здоровьем, но его игра по-прежнему удивляет и поражает своей техничностью и накалом.В этой книге звучит голос Алекси Лайхо, такой же бескомпромиссный и резкий, как и его гитара. Он предстает перед читателями не только в роли потрясающего исполнителя и гениального творца, но прежде всего человеком, полным страстей, сомнений и поисков. Потрясающая дань памяти одной из главных звезд современной метал-сцены.Петри Силас пишет о музыке в журналах и научных изданиях на финском и английском языках на протяжении 25 лет. Он также перевел несколько музыкальных книг на финский язык.Редакция благодарит всех поклонников творчества Children of Bodom и особенно сообщество Wind From Lake Bodom, а также сайт metbash.ru за помощь в подготовке книги и бесценный вклад в то, чтобы она появилась на русском языке.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга хороша тем что показывает Алекси Лайхо как реального человека в жизни а не только как музыканта и кумира на сцене! Алекси Лайхо сделал значительный музыкальный вклад в развитие своего стиля, играя в группе Children of Bodom.


Рекомендую к прочтению книгу тем, кто хотел бы прочитать о нем как о человеке.


R.I.P. Alexi Laiho

Одна из самых впечатляющих музыкальных биографий, которая встречалась. Силасу удалось сохранить деликатный баланс между увлекательностью и истинным голосом. Очень тактичная литературная обработка, которая показывает талантливого музыканта, упакованного в уязвимого человека, чувствующего себя уверенно в своей стихии и вместе с тем словно бы чужестранцем в жизни вне известных ему вещей. Очень печально, что последняя страница оказалась вот такой.

Отличная книга, даже не ожидал, я-то буду так приятно удивляет. Жаль только, что конец у неë печальный. Алекси, спасибо за музыку! Rest in Power!

Потрясающая книга, прочла на одном дыхании, будто вживую монолог ГГ послушала.На последней главе было очень грустно и в голове сразу заиграла «Angels dont kill».


RIP, Wildchild

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Когда панковское отношение к жизни сочетается с восхитительной техникой исполнения, начинаются великие истории».

Петри Силас История лидера финской метал-группы Children of Bodom Алекси Лайхо – это изматывающие репетиции и еще более изматывающие вечеринки, тяжелый рок, травма, чуть не стоившие ему карьеры, американские автомобили и невероятные работа и талант, прославлявшие его далеко за пределами родной страны. Один из самых быстрых и виртуозных гитаристов мира внезапно покинул этот мир в 41 год из-за серьезных проблем со здоровьем, но его игра по-прежнему удивляет и поражает своей техничностью и накалом.

В этой книге звучит голос Алекси Лайхо, такой же бескомпромиссный и резкий, как и его гитара. Он предстает перед читателями не только в роли потрясающего исполнителя и гениального творца, но прежде всего человеком, полным страстей, сомнений и поисков. Потрясающая дань памяти одной из главных звезд современной метал-сцены.

Петри Силас пишет о музыке в журналах и научных изданиях на финском и английском языках на протяжении 25 лет. Он также перевел несколько музыкальных книг на финский язык.

Редакция благодарит всех поклонников творчества Children of Bodom и особенно сообщество Wind From Lake Bodom, а также сайт metbash.ru за помощь в подготовке книги и бесценный вклад в то, чтобы она появилась на русском языке.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Петри Силас «Алекси Лайхо. Гитара, хаос и контроль в жизни лидера Children of Bodom» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172788-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают