18+
текст

Объем 428 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея

Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея

текст
4,5
4 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своих мемуарах Себастьян Бах рассказывает мрачные истории о бесчинствах и разврате, творившихся во время путешествий по миру с Bon Jovi, Aerosmith, Motley Crue, Soundgarden, Pantera, Nine Inch Nails и Guns N'Roses.За время карьеры солиста Skid Row и сольного исполнителя Себастьян Бах продал более двадцати миллионов пластинок. Он известен хитами I Remember You, Youth Gone Wild и 18&Life, a Slave To The Grind стал первым хард-рок-альбомом, дебютировавшим на вершине хит-парада Billboard Тор 200.Это история успеха юноши и группы, распавшейся на самом пике успеха. Это рассказ мужчины, осуществившего самые смелые мечты, потерявшего семью, а затем и дом. Это книга об упорстве, вине, женщинах и песнях, а также о вечной жизни на колесах. Это не обычные рок-мемуары, потому что Себастьян Бах – не обычная рок-звезда.

Действительно, первым делом хочется сказать: "Ну, слава богу, жив" (в таких книгах не всегда можешь быть уверен, что такой хэппи-энд гарантирован). Дважды молодец, что не брызжет ядом на тех, с кем пути разошлись. Необычная траектория - от метала к Бродвею. Интересно о химии взаимоотношений с музыкантами из других групп. Смесь ностальгии, переоценки ценностей, истории об умении адаптироваться к ситуации после очередного поворота судьбы и оставаться на плаву.

Замечательная книга. Первую половину было тяжело читать. Это была история того, как ангельски красивый и дьявольски талантливый мужчина катится на дно своей личности. Но где-то с середины повествование выровнялось.

Удивительно, что он выжил. Ещё больше радует, что сумел подняться со дна и выстроить жизнь и личность заново.

Очень любила Skid Row, теперь есть желание более детально познакомиться с его поздними работами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своих мемуарах Себастьян Бах рассказывает мрачные истории о бесчинствах и разврате, творившихся во время путешествий по миру с Bon Jovi, Aerosmith, Motley Crue, Soundgarden, Pantera, Nine Inch Nails и Guns N'Roses.

За время карьеры солиста Skid Row и сольного исполнителя Себастьян Бах продал более двадцати миллионов пластинок. Он известен хитами I Remember You, Youth Gone Wild и 18&Life, a Slave To The Grind стал первым хард-рок-альбомом, дебютировавшим на вершине хит-парада Billboard Тор 200.

Это история успеха юноши и группы, распавшейся на самом пике успеха. Это рассказ мужчины, осуществившего самые смелые мечты, потерявшего семью, а затем и дом. Это книга об упорстве, вине, женщинах и песнях, а также о вечной жизни на колесах. Это не обычные рок-мемуары, потому что Себастьян Бах – не обычная рок-звезда.

«Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
428 стр. 131 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-193785-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip