6+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2022 год

6+

Математика и фокусы. Геометрические головоломки для развития мозга

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вся наша жизнь – МАТЕМАТИКА. Математика – поэзия и музыка мысли! Математика это азарт и соперничество спорта, это секреты фокусов и волшебство магии!В этой книге вы найдете увлекательные геометрические задачи-головоломки, которые вызовут интерес начинающих и опытных любителей математики. Практическая математика. Советы и рекомендации, не лишенные магии и юмора.Пожалуй, это одна из редких книг, которая поможет взрослым и детям влюбиться в математику.Вдохновение в геометрии нужно не меньше, чем в поэзии (А. С. Пушкин).Все знают, что при решении головоломок развивается мозг, но мало кто знает, что развивается не только та его часть, что отвечает за решение математических задач, а весь мозг всесторонне, т. е. и те его отделы, которые руководят работой всего организма: нервной системой, внутренними органами и т.д. Налицо математическая терапия!!!

Я в восторге от автора данной Книги!. Очень люблю изучать его математические видеоматериалы на ютуб канале автора!

Обязательно этой книгой заниматься с детьми и самим пошевелить мозгами

Петр Александр, спасибо Вам огромное за Ваши бесценные труды!

Желаю, чтобы ваши учения изучали в обязательном порядке в школах

Великолепная книга от замечательного педагога! Смотрю на Ютубе автора. Математика как фитнес для мозга. Советую однозначно!

Книга полезна не только детям, но и взрослым. Интересные задачки заставляют поломать мозг, автор явно не лишен чувства юмора

отличная книга, если не смотреть ответы то заставляют мозг по шевелиться, рекомендую всем любителям математики да вообще я думаю полезно даже с ребёнком по сидеть по заниматься.

Не читал, но надеюсь прочитать! Пётр Земсков безусловно заслуживает уважения; своим новаторством, энтузиазмом и любовью к детям и математике, как и к жизни в целом, рвёт шаблоны современного образования!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вся наша жизнь – МАТЕМАТИКА. Математика – поэзия и музыка мысли! Математика это азарт и соперничество спорта, это секреты фокусов и волшебство магии!

В этой книге вы найдете увлекательные геометрические задачи-головоломки, которые вызовут интерес начинающих и опытных любителей математики. Практическая математика. Советы и рекомендации, не лишенные магии и юмора.

Пожалуй, это одна из редких книг, которая поможет взрослым и детям влюбиться в математику.

Вдохновение в геометрии нужно не меньше, чем в поэзии (А. С. Пушкин).

Все знают, что при решении головоломок развивается мозг, но мало кто знает, что развивается не только та его часть, что отвечает за решение математических задач, а весь мозг всесторонне, т. е. и те его отделы, которые руководят работой всего организма: нервной системой, внутренними органами и т.д. Налицо математическая терапия!!!

Книга Петра Земскова «Математика и фокусы. Геометрические головоломки для развития мозга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-17-137666-6
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf