12+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 33 мин.

1875 год

12+

Другие версии

6 книг
Подросток

Подросток

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гениальная и бесконечно глубокая книга Достоевского «Подросток». Книга, в которой основная тема творчества великого Достоевского – тема судьбы человека, психологически и духовно не укладывающегося в привычные рамки, – обрамлена запутанным, почти «детективным» сюжетом, достойным классического «романа тайн». Книга не просто гениальная, но еще и бесконечно глубокая. «Отцы и дети» по Достоевскому? Или – интеллектуальный остросюжетный роман? Быть может, то и другое одновременно?..© ООО "Издательство «АСТ», 2021
dkatya

Никак не ожидала, что понятие "подросток" существовало уже в 19 веке. Ведь понятие детства как таковпго тоже установилось немногим раньше (до этого детей рассматривала только как неполноценных взрослых). А тут тебе замечательный психологический портрет проходящего становление молодого человека. Убрать антураж 19 века, обеспечить мобилой, и получите - готовенький современный подросток!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гениальная и бесконечно глубокая книга Достоевского

«Подросток». Книга, в которой основная тема творчества великого Достоевского – тема судьбы человека, психологически и духовно не укладывающегося в привычные рамки, – обрамлена запутанным, почти «детективным» сюжетом, достойным классического «романа тайн». Книга не просто гениальная, но еще и бесконечно глубокая. «Отцы и дети» по Достоевскому? Или – интеллектуальный остросюжетный роман? Быть может, то и другое одновременно?..

© ООО "Издательство «АСТ», 2021

Аудиокнига Федора Достоевского «Подросток» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2022
Последнее обновление:
1875
Длительность:
24 ч. 33 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-142189-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip