12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2022 год

12+

Самые крутые головоломки и логические задачи для развития памяти, ума и интеллекта

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В этой книге содержатся разнообразные логические задачи и головоломки, оригинальные упражнения на развитие памяти и внимания, а также захватывающие детективные истории, побуждающие применять дедуктивный метод, включать рациональное мышление и интуицию, чтобы их разгадать. В поисках ответов на задачи и ребусы вы сможете расширить кругозор и повысить эрудицию, улучшить способность к концентрации внимания и запоминанию деталей. С возрастом развивать креативность, оттачивать ум и память важно так же, как и тренировать тело, ведь без упражнений слабеют не только мышцы, но и интеллект. Решение кроссвордов и головоломок из этого сборника станет тренажером для вашего мозга, позволяя сохранить живость ума и быстроту мышления на долгие годы.Занимайтесь с удовольствием, и пусть ваш досуг будет полезным и интересным!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге содержатся разнообразные логические задачи и головоломки, оригинальные упражнения на развитие памяти и внимания, а также захватывающие детективные истории, побуждающие применять дедуктивный метод, включать рациональное мышление и интуицию, чтобы их разгадать. В поисках ответов на задачи и ребусы вы сможете расширить кругозор и повысить эрудицию, улучшить способность к концентрации внимания и запоминанию деталей. С возрастом развивать креативность, оттачивать ум и память важно так же, как и тренировать тело, ведь без упражнений слабеют не только мышцы, но и интеллект. Решение кроссвордов и головоломок из этого сборника станет тренажером для вашего мозга, позволяя сохранить живость ума и быстроту мышления на долгие годы.

Занимайтесь с удовольствием, и пусть ваш досуг будет полезным и интересным!

Книга А. Н. Ядловского «Самые крутые головоломки и логические задачи для развития памяти, ума и интеллекта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-138110-3
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf