6+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2023 год

6+

Растим гения. Увлекательные занятия для развития ума, памяти и воображения

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Т. П. Хиленко – педагог, методист, преподаватель Академии социального управления, автор многих методических пособий для учителей и родителей, обучающих книг, рабочих тетрадей, диагностических пособий, контрольно-измерительных материалов для оценки достижений младших школьников.В книге собраны разнообразные головоломки, ребусы, кроссворды, задания на развитие логического мышления и смекалки из разных областей: математики, русского языка и окружающего мира. Детям предоставляется возможность самостоятельного выбора уровня сложности задания от самого простого, элементарного до самого трудного, для решения которого, возможно, потребуется помощь взрослых.Эта книга рассчитана на совместную деятельность родителей и детей для укрепления взаимоотношений и создания позитивной атмосферы дома.Думаем и играем всей семьей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Т. П. Хиленко – педагог, методист, преподаватель Академии социального управления, автор многих методических пособий для учителей и родителей, обучающих книг, рабочих тетрадей, диагностических пособий, контрольно-измерительных материалов для оценки достижений младших школьников.

В книге собраны разнообразные головоломки, ребусы, кроссворды, задания на развитие логического мышления и смекалки из разных областей: математики, русского языка и окружающего мира. Детям предоставляется возможность самостоятельного выбора уровня сложности задания от самого простого, элементарного до самого трудного, для решения которого, возможно, потребуется помощь взрослых.

Эта книга рассчитана на совместную деятельность родителей и детей для укрепления взаимоотношений и создания позитивной атмосферы дома.

Думаем и играем всей семьей!

Книга Т. П. Хиленко «Растим гения. Увлекательные занятия для развития ума, памяти и воображения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-154442-3
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf