Отзывы на книгу «Рубеж», страница 2

мне понравилось произведение, простым языком без почти лишних отступлений, читалось на легке. история как как проходила командировка бойца сержанта в Сирии.

читается легко, но книга слабенькая. боец просто описал свою командировку в Сирию. если нечего делать, то можно ознакомится.

отличная книга, прочел на одном дыхании за один вече, без пафоса, простой рассказ, об обыденной службе, автор молодец, рекомендую автора!

Сразу скажу, это не боевик, здесь почти отсутствует экшн, но тем не менее достаточно интересно описаны сирийские будни одного из подразделений армии РФ.

Прочла на одном дыхании! Браво автору! Лёгкий и краткий слог в сочетании с яркими описаниями пейзажей и круговоротов мыслей позволяют погрузиться в атмосферу происходящего. Было очень интересно подглядеть за бытом абсолютно другой жизни. Спасибо!

В целом годное чтиво. На один раз прочесть отвлечься можно. Много нудного описания быта и окружающей действительности. Спасибо автору.

Книга - отличный представитель военных мемуаров.

Легко написана и читается на одном дыхании. Без пафоса и бравады.

Тот самый формат мемуаров, когда не о событиях, а об эмоциях и мыслях, через которые погружаешься в атмосферу места.

очень хорошее чтиво прочитал на одном дыхание спасибо" каскаду" за рекомендацию , буду ждать чего-то нового или похожего.

Удачно, автор молодец, есть свой стиль, атмосферу живо передал, реалистично, никакого пафоса, все живое, спасибо, буду ждать следующих книг!)

Очень интересно взглянуть на войну в Сирии глазами бывшего там человека. Зацепил небольшой абзац в конце про женщин, насколько похоже отношение на то, что было в Великую Отечественную.

И впечатление от Евфрата человека, выросшего на Волге)))

23 октября 2021