12+
текст

Объем 257 страниц

12+

Переход. Последняя болезнь, смерть и после

текст
384 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга врача и хирурга Петра Калиновского (1906-2003), жившего и работавшего в послевоенные годы в Австралии, посвящена самому главному для человека вопросу – вопросу жизни и смерти. В свое время на Западе вышло много изданий на эту тему, их авторами были врачи и психологи. Заслуга доктора Калиновского состоит в том, что он суммировал и проанализировал многочисленные факты, собранные его коллегами, и посчитал нужным ознакомить с ними русских читателей. Впервые его книга вышла в середине 1980-х годов в Германии, и только с начала 1990-х она появилась в России.Эта книга может помочь читателям приблизиться к пониманию того, что не все заканчивается здесь, на земле, а участь человека в вечности зависит от него самого. Люди, которые ухаживают за тяжелобольным родственником, почерпнут здесь полезные советы, чем и как можно облегчить страдания ему и себе.Для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Шедевр. Шедевр. Шедевр. Прекрасная книга. Каждый её должен прочитать, чтобы по- другому взглянуть на то чего так сильно боится человек – смерть. Спасибо автору.

Одна из лучших книг о жизни после смерти . Здесь собраны высказывания М. Роолинза , Р. Моуди , С. Роуза , И. Брянчанинова .

Открыла для себя новое понимание о смерти. жаль, что книга не встретилась мне раньше когда мои любимые родные уходили в иной мир. Рекомендую к прочтению.

Книга сильная и убедительная. Всё сомнения развеиваются. Великое спасибо автору! Но как жаль, что эту книгу я не прочла немного раньше…

Спасибо большое автору за его труд. Книга светлая и дает почву для размышлений о том, для чего нам дана жизнь, как помочь близким, как пережить утрату.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга врача и хирурга Петра Калиновского (1906-2003), жившего и работавшего в послевоенные годы в Австралии, посвящена самому главному для человека вопросу – вопросу жизни и смерти. В свое время на Западе вышло много изданий на эту тему, их авторами были врачи и психологи. Заслуга доктора Калиновского состоит в том, что он суммировал и проанализировал многочисленные факты, собранные его коллегами, и посчитал нужным ознакомить с ними русских читателей. Впервые его книга вышла в середине 1980-х годов в Германии, и только с начала 1990-х она появилась в России.

Эта книга может помочь читателям приблизиться к пониманию того, что не все заканчивается здесь, на земле, а участь человека в вечности зависит от него самого. Люди, которые ухаживают за тяжелобольным родственником, почерпнут здесь полезные советы, чем и как можно облегчить страдания ему и себе.

Для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Петра Калиновского «Переход. Последняя болезнь, смерть и после» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Объем:
257 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-7533-1776-6
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip