Отзывы на книгу «Курок», страница 9

Эта серия перевернула мой книжный мир. Начала знакомство с этим автором с книги панк57 и влюбилась в каждую строчку книг Пенелопы.. слушаю треки представленные в каждой книге, записываю цитаты оттуда и наслаждаюсь.. очень недовольна только потому, что испытываю уже неделю книжное похмелье потому что читаю ночью, утром, частично забивая на работу уже больше недели)) слишком затянуло и не могу перестать читать!

Крутая часть!!!! Эмоционально, необычно. Чувство,когда правильно ненавидеть человека, а ты не можешь перестать его любить, не каждый испытывал в жизни. Но каждый может «исправиться», если найдет, ради чего…

третья часть впечатляет такая развязка, сюжет, скупила все книги Пенелопы Дуглас, автор, впечатляет написание, фонтазией, спасибо вам большое❤❤❤

Из всей серии эту люблю больше всех! Нет воды, пустых стенаний, каждая строчка, каждая глава держит в нетерпении, в напряжении, и вот ты уже не спишь всю ночь, желая узнать, как же развернётся эта история! Пусть нам всем и кажется, что финал предсказуем, но этот путь был для меня самым интересным!

Книга ужасна, еслиб можно бы её пропустить, советовала это сделать. Девочка вообще себя не уважает. Какая там любовь особенно до середины книги, у неё определённые отклонения. Демона, ещё можно понять с его воображением сломаным. Но её нет, мне кажется это самый непродуманный герой из всех книг, это плохой показатель женщин.

Спасибо автору за эту потрясающую историю! Уже в самой первой книге хотелось залезть в голову к Деймону, чтобы понять, что побуждает его совершать те или иные поступки.

Ничего похожего на ночь дьявола не читала. Книга интересная, интригующая, заставляет и любить и ненавидеть главного героя. Надеюсь история про Уилла будет ещё интереснее!!

Курок никому не советую, слишком много г… из уст мягкотелых дам на нее льется.. Особенно бесит когда пишут: это первая прочтенная книга этого автора и просто ужас.... ВО ПЕРВЫХ эта ТРЕТЬЯ книга серии Ночь Дьявола и как её можно понять и полюбить не читая предыдущие не знаю, и ВО ВТОРЫХ там же есть пометка 18+ чего вы ожидали? Да, есть парочка постельных сцен и МЖМ, но можно подумать в реальности это не встречается. Проблема в том, что у нас нет возможности залесть в чью-то постель и мысли в реальной жизни, хотя там тоже далеко не все чисто и стерильно.

Сюжет казалось бы простой – любовь между парнем и девушкой, да, любовь через ненависть. Но очень интересно читать предисторию этой любви, начинающуюся в детстве, продожающуюся в школе и выдержавшую все испытания!

Отличный роман, ни капли не лишний, теперь можно понять Деймона и его внутрянку. Понравилась сцена с Уиллом, это открыло чуточку парня, но теперь дико хочется узнать про Уилла. Он , кажется, милым, но будто он самый сломленный из их четверки

В общем 5/5

Великолепная сюжетная линия! Советую всем к прочтению, очень много эмоций. Спасибо автору за книги и лекгое чтение от которого не возможно оторваться.

захватывающе и завораживающе. У автора прекрасный слог, продуманность деталей. Картинки проделок героев возникают перед глазами, будто кино смотришь. Сюжет держит в напряжении.

20 мая 2020
978-5-17-121144-8