12+
текст

Объем 550 страниц

12+

Связанный гнев

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Северный – известный русский писатель-эмигрант, автор более двадцати книг художественной прозы. Он родился в Российской империи и почти 35 лет прожил в Китае, заслужив славу одного из самых издаваемых и читаемых писателей русской эмиграции. Роман «Связанный гнев» восстановлен по практически утраченным источникам. Он приоткрывает читателю одну из интереснейших страниц отечественной истории: волнения на уральских золотых приисках в период между революциями 1905–1917 гг.

Очень понравилась книга. Описаны родные места. Рада, что узнала об авторе Павле Северном, своем земляке! Рекомендую всем уральцам прочесть!

Измительная книга!!! нравится описание природы, динамичнось сюжеты и образы главных героев интересны!!! А также любовь автора и народа к Уралу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Северный – известный русский писатель-эмигрант, автор более двадцати книг художественной прозы. Он родился в Российской империи и почти 35 лет прожил в Китае, заслужив славу одного из самых издаваемых и читаемых писателей русской эмиграции.

Роман «Связанный гнев» восстановлен по практически утраченным источникам. Он приоткрывает читателю одну из интереснейших страниц отечественной истории: волнения на уральских золотых приисках в период между революциями 1905–1917 гг.

Книга Павла Северного «Связанный гнев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2019
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-8019-5
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip