Отзывы на книгу «Жестокая игра. Книга 5. Древние боги. Том 3»

Интересное произведение, читается легко. Хотя я не большой любитель данного жанра. Сюжет интересный, имеется динамика. Автору спасибо за столь интересное смешение миров.

Давно слежу за данным произведением, хотя и наткнулся изначально случайно в ленте ВК:) На третьей книге думал, что вдохновение автора уже покинуло, но я очень рад что ошибся. Советую почитать всем, очень захватывающий сюжет!

Заворачивается сюжет уже на уровне Богов нескольких реальностей, События начинают нагромождаться с компьютерной скоростью. Жалко только, что теперь ждать продолжений. Автор держит в напряжении читателя, накручивая события и увеличивая количество действующих лиц.

Заслуженные 5*!

LITRES стыд и позор вам сегодня уже 7 марта и у вас только 12 глава а у author.today уже 14!!! И исходя из этого делаем выводы где лучше читать.

Да пребудет сила с писателем и пусть он допишет эту книгу. Пафосно и скорее всего по идиоцки прозвучит. Но серия книг очень интересная и захватывает в процессе прочтения. Но как всегда на любителя. Так что начинайте читать а дальше сами поймёте, стоит или не стоит эта серия книг вашего внимания. Большущее спасибо хорошо книги.

данный жанр читаю впервые и мне очень нравится. книги читаются легко, сюжет интересен. спасибо автору, продолжение жду с нетерпением!

очень понравилась вся серия! легко читается, увлекает. герой интересный и непредсказуемый. только не понятно будет ли продолжение…

жду продолжения. понравилась вся серия. автора в избранные))). хороший шанс покинуть этот мир и погрузиться в мир Нории и прочие

почитав этот том я понял, что все быстрее начинаю втягиваться в тот мир, запомнил все имена, я очень доволен, жду 4 том. Автору спасибо

эпик. у меня нет слов прочиталось в захлеб и буду ждать продолжения… налебсь оно скоро будет. единственное что очень бесит это орфография и ошибки в склонении слов.

29 июня 2020