Отзывы на книгу «10'92», страница 2

Корнев ,как всегда,хорош. Тут тебе и экшн и интрига и тайна.Не оставляет впечатление что ты продолжаешь читать «Пограничье». Но только без магии.

Челябинск 90 стых моих знакомых исчезло много в то время , война в Чечне, местные бригады , молодежи много скосило , бандиты стали предпринимателями настроили крепостей по окраинам города стали уважаемыми людьми

Казалось бы, типичный сюжет бандитского сериала, но не оторваться. Чувствуется, что автор погрузился в материал, поэтому мир лихих 90-х объемен.

Отличие этой книги от предыдущих в том, что в них есть понятная и логичная развязка. Тут вроде бы логичная, но не сильно понятная. Вроде и завершилось, но осталась недосказанность.

Мне понравилось. Возможно потому-что сам из того времени. и такие подробности как спирт Рояль, адидасы и т.п. улыбнули Но продолжать серию не нужно. Всего должно быть в меру.

Очень хорошая книга, читать легко, хорошо описаны 90 ые годы, сюжет занимательный, прочёл на одном дыхании, хочется продолжения.

очень хотелось бы продолжения, автор просто лучший , эта серия особенно правдоподобно написано , кто жил тогда поймёт.

Всем привет! Очень и очень круто! Погружает в то время. Оно было плохим, но там была молодость. Автору спасибо! Очень радует! Надеюсь, что не завершении серии и будет продолжение

Читается легко.

Однако есть но:

1Нет как таковой атмосферы 90х, есть самые известные предметы того времени, как в современных фильмах оденуть в адидас на стол пепси скажут про инвайт и на этом все. Не спасают вставки из песен и обсуждение на кухне новостей актуальных на то время. Одним словом это могло быть где угодно и когда угодно сюжет бы сильно не поменялся.

Ещё одно большое но это тема секса. Да он был, но к примеры темы орального секса, так легко точно не относилось, в провинции до сих пор считается табу целоваться с женщиной занимающейся этим и автоматически делают мужчину самососом.

Не хватает лексикона того времени определённых словечек, которых нет уже сейчас в обиходе.

Ну и как по мне больше внимания к истории становления и развития опг в России.

Резюмируя, как книга про 90 е нет, как боевичек да. Всё же от Корнева ждал больше. Читать продолжение буду.... Но по мне лучше бы про Скользкого почитать))

Вечер, день и вечер пролетели, даже не заметил. Отличная книга. Я очень редко пишу отзывы. Но тут не имею права промолчать. Надеюсь, будет продолжение.

31 мая 2021

Третья книга в серии "06'92"
Все книги серии