Отзывы на книгу «10'92»

Отлично, отлично. Пока лучшая в серии. Как человек, живший тогда, подтверждаю полную аутентичность. Тем в основном и затягивает. Причем, тот кто там не был – не поймет, в книге очень мощный второй слой, некие скрытые пасхалки, причем это относится не к банальным цитатам из песен, а на уровне поведения людей, ощущений.

Книга очень нравится, все примерно так и помню в 90-е. Похоже на реальную жизнь, а не на обычные сказки дядюшки Римуса. Автор нравится, пишет интересно. Вообще фантастику предпочитаю, но эта книга зацепила. Однозначно зачет.

Прочитал почти все произведения писателя. Эта серия оригинальна и очень правдоподобно хороша. Главный герой который не хотел, но пришлось. Практически все так и было. Спасибо автору.

Очень узнаваемая эпоха. Есть отдельные «суждения» сегодняшнего дня в словах дяди Пети, но это не сильно напрягает. А вот ГГ психологически поплыл относительно двух первых частей. Идея и реализация очень хороши, тем более, что это черновик (есть ошибки с «на» и «не»). Павел, здоровья и удачи! Очень ждём продолжение.

ВСЕ диалоги в книге это постоянные «он пожал плечами», «развел руками», «покачал головой»? Неужели это только я слышу? Остальным этот кукольный театр пришелся по вкусу? Зинка это: подруга,девчонка,подруга,девчонка. Начал слушать другую книгу и просто удивляюсь как спокойно герои общаются без постоянных вербальных жестов.

Супер серия! С упоением проглотил за два дня! Автору огромное благодарность за столь мастерски написанное произведение! К прочтению обязательно!

С каждой новой книгой серия всё лучше и лучше! Читаешь – и «волосы стынут в жилах», настолько непросто люди жили. Хорошо, что сам я мелкий был, но что-то помню. Могли отца за квартиру грохнуть, чудом не грохнули. С другой стороны – сейчас туда же постепенно катимся, в новые 90-е. Вроде и развлекательный жанр, а помогает некоторые вещи понять и переосмыслить.

Неплохо, но почему-то зашла хуже предыдущих в серии. Вероятно, поступки героя стало сложнее понять-принять. Хотя подводит к мысли, что советская глубинка от средневековой Сицилии со всеми предрассудками в модели поведения недалеко ушла. Непонятно неприятие героем песни Родина – как эпиграф бы подошла вполне. Возможно, на «ужасные девяностые», да за патриотизм есть спрос?

Написано по прежнему очень хорошо, не отнять…

Очень хорошая книга, спасибо автору, очень интересно написана. Советую к прочтению кто не читал меня зацепила читал на одном дыхании

Корнев ,как всегда,хорош. Тут тебе и экшн и интрига и тайна.Не оставляет впечатление что ты продолжаешь читать «Пограничье». Но только без магии.