18+
текст

Объем 200 страниц

2012 год

18+

Сел и поехал. Россия от Петербурга до Владивостока в свете мотоциклетных фар

текст
4,1
5 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В путешествии с Павлом Кобяком соскучиться невозможно. Позавтракав лесной земляникой, к вечеру можно оказаться за сотни километров в ночном клубе мегаполиса, а на следующий день ловить ветер на берегах Байкала. Крутые повороты дороги открывают Россию с самых неожиданных сторон. Ведь в свете мотоциклетных фар порой видно то, что недоступно обычному взгляду.Содержит нецензурную брань.
fenek9550

Ох, до чего я люблю читать такого рода книги! Написано непрофессионально, но ведь и не писатель создавал эту книгу. Павел поставил себе цель - поделиться тем, что он пережил, с кем пообщаться, что удалось увидать, поделиться жизненным опытом. И это у него получилось как нельзя лучше. Вот живешь себе, смотришь на всех этих суровых, серьезных, устрашающих байкеров и повернуться в их сторону страшно. А прочитав эту книгу можно понять, насколько они добродушные многогранные люди, готовые помогать другу в любой беде. Во время чтения создается впечатление, будто ты беседуешь с самим путешественником. И путешественник этот рассказывает бесконечные истории, сопровождал рассказы различными воспоминаниями. Получилось очень здорово. По-настоящему, искренне. К прочтению советую. Особенно путешественникам, ведь они могут подчерпнуть из этой книги ценную информацию.

Кстати, первая моя книга на тему байкерского путешествия была "Дневник путешественника" Геннадия Шатова. Здесь уже путешествие серьезнее - кругосветка. Я в восторге от этой книги! Но об этом в другой рецензии)

Достаточно интересно изложено, заставляет проникнуть в ту атмосферу в которой находились наши герои, ощутить все те прелести что видели они и представить себя в роли путешественника и главного героя этой книги. Спасибо автору что позволил на одном дыхании участвовать в экскурсии по России, с подробными в некотором роде моментами и предупреждением если прейдется пройти такой же путь самостоятельно

Очень интересно и познавательно) Путешествие действительно уникальное, таких людей в России едва ли десяток наберется...

Замечательная книжка. Прочитал на одном дыхании. Здорово, что Павел не только фильмы в жанре road movie снимает, но и книжки пишет в формате road book, если так можно выразиться).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В путешествии с Павлом Кобяком соскучиться невозможно. Позавтракав лесной земляникой, к вечеру можно оказаться за сотни километров в ночном клубе мегаполиса, а на следующий день ловить ветер на берегах Байкала. Крутые повороты дороги открывают Россию с самых неожиданных сторон. Ведь в свете мотоциклетных фар порой видно то, что недоступно обычному взгляду.

Содержит нецензурную брань.

Книга Павла Кобяка «Сел и поехал. Россия от Петербурга до Владивостока в свете мотоциклетных фар» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Последнее обновление:
2012
Объем:
200 стр. 67 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip