16+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

16+

Другие версии

2 книги
Шесть часов утра

Шесть часов утра

Сборник рассказов
текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В больницах и на станциях скорой помощи шесть часов утра – самое сложное время. После ночной смены нет сил думать, двигаться, принимать решения. До восьми часов, пока появится дневная смена, ещё долго, а поток пациентов не иссякает. Или, наоборот, когда наконец-то этот поток приостанавливается, есть время присесть, положив тяжёлую, гудящую голову на руки, и закрыть глаза… Но снова трезвонит телефон – нужно заставить себя встать и идти на помощь людям.«Шесть часов утра» – шестой сборник серии книг медицинской тематики писателя Павла Гушинца (DoktorLobanov). Реальные случаи из практики белорусских врачей, тревожные сигналы скорой в провинциальном городе – юмор и драма бессонных ночей… И как прекрасно, что всегда наступает утро!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В больницах и на станциях скорой помощи шесть часов утра – самое сложное время. После ночной смены нет сил думать, двигаться, принимать решения. До восьми часов, пока появится дневная смена, ещё долго, а поток пациентов не иссякает. Или, наоборот, когда наконец-то этот поток приостанавливается, есть время присесть, положив тяжёлую, гудящую голову на руки, и закрыть глаза… Но снова трезвонит телефон – нужно заставить себя встать и идти на помощь людям.

«Шесть часов утра» – шестой сборник серии книг медицинской тематики писателя Павла Гушинца (DoktorLobanov). Реальные случаи из практики белорусских врачей, тревожные сигналы скорой в провинциальном городе – юмор и драма бессонных ночей… И как прекрасно, что всегда наступает утро!

Книга Павла Гушинца «Шесть часов утра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-581-592-2
Правообладатель:
Четыре четверти
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip