Отличная книга,держит в напряжении .Сюжет,герои,стиль!Советую к прочтению однозначно!Получился бы хороший сериал)).Обязательно буду читать всю серию.Автору успехов в дальнейшем творчестве.
////Побелевшие костяшки пальцев мнут край форменной куртки
На первой же страницы первой же книги этот набивший оскомину нейрослоп: "побелевшие костяшки". Авторы, чтобы костяшками мять край куртки, надо в эту куртку упираться собственными кулаками! Представили картину? ???
круто!!!! интересно!!!!! захватывает сразу!!!!!!!
Мне не понравился слог, поэтому я читать бросила. Ощущение ,что написанная нейросетью книга прошла хорошую редактуру, но это все равно нейросеть. Для меня книги,это литература,а литература,это работа мозга, а не компьютерной программы.
Книга очень понравилась, читается легко, держит постоянно в напряжении, сюжет развивается динамично. жду продолжения книги. Авторам большое спасибо.
начало хорошее, но потом сюжет вызывает вопросы и недоумение. уж слишком высосано из пальца
Читается на одном дыхании. Стиль легкий. Похождения майора Волкова попавшего из 2025 в 1943. Смерш против врага из будущего по прозвищу Пророк.
очень понравилось спасибо писателю за интересную книгу,интересный рассказ.
Хорошо написано. Много событий, мало воды. Читается легко, держит в напряжении. Честно говоря, напоминает книгу "В августе 44".
Да, фантазия, конечно, но читается интересно, слог легкий.
Начислим +5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 14 отзывов