Отзывы на книгу «Наследники»

Уважаемые книголюбы, сколько можно читать отзывы об еще не вышедшей книге. Хочется прочитать реальные впечатления о произведении, а не о том как вы его с нетерпением ждете.

Мне книги Астахова нравятся. Да, немножко, пожалуй заметно, что автор начинающий. Немножко мне казалось, что он нахваливает себя, так как понятно, что он пишет про себя. Но мне стало интересно, я поинтересовалась биографией Астахова. И не могут не вызывать восхищения достижения человека. Образование, знаете языков, ученая степень. Это все огромный труд. Ему есть чем гордиться.

Мне книга понравилась. Может, и не самый закрученный сюжет, но нравится положительный, «человечный» образ Артема Павлова, честного и неравнодушного. А ещё произведения Астахова нравятся тем, что в них нет неточностей с точки зрения юриспруденции, понятно, что автор более чем в теме. И грамотный язык тоже безусловный плюс. Прочитала с удовольствием

AnzelikaKosmanova

Практически нашумевшая история семьи Баталовых.С некоторыми изменениями и дополнениями для остроты сюжета. Прикольненько! Больше всего меня заинтересовали юридические нюансы о которых я не знала. Ликбез.За это,спасибо автору

Дочитать не хотелось. История эта и так только ленивым не пересказана.Автор из Астахова никакой.Читать скучно,нудно и брезгливо.Возможно дело в поводе для написания книги.

Насколько интересно читать книги Астахова в соавторстве с Устиноаой, настолько же нудно читать произведения, где автор - Астахов собственной персоной. Я обычно дочитываю все книги до конца. Даже самые неинтересные. Тут не смогла, как ни старалась. Такая нудятина - сил нет. Плюс самолюбование. Настолько Артем весь такой самый-самый, всегда в ,,белом пальто'', что руки прямо чешутся щелкнуть его по носу!

Мне скорее нравятся книги Павла Астахова. Интересные сюжеты, чуть суховатый хороший слог. Раздражает самореклама автора в каждой книге, восхваление качеств Артема - уж и самый умный он, и ловкий, и проницательный! И враги-то им восхищаются (мысленно), и все вокруг восторгаются! Мелкие акценты на его машинах-одежде-аксессуарах и т.п. И так из книги в книгу.Понятно, что автор пишет героя с себя, но как-то этого многовато... Всегда раздумываю прежде чем купить его книгу. Заранее знаю, что буду злиться на эти отвлечения, но интерес превышает).

Все герои этой книги узнаваемы, сюжет известен из новостных программ.

Начала читать и поняла что сюжет про навязшую в зубах историю, которую широко освещали наши СМИ. Не осилила даже до середины.

Отличная книга,познавательно.жаль, что таких адвокатов в жизни не встречается.Читается на одном дыхании,понимаешь,что сюжет взят из жизни-наследство , это часто проблемы.

Неплохой детектив!! Хорошая само реклама автора!)) Сюжет как все поняли был взят из жизни и приукрашен И добавленны свои детали. Читать и слушать можно ) на один раз

30 августа 2021
978-5-04-156615-9