Отзывы на книгу «Хроника Убийцы Короля. День второй. Страхи мудреца. Том 2», страница 2

Первый том интересный, казалось вырисовывается очень захватывающая история. Но второй лишен новизны, а третий это вода выжитая из камня. Автора метает от любовных историй до философских трактатов. Мотивация и поступки персонажей алогичны. Третий том очень-очень слабый.

Отдельно хочу отметить раздражающую любовную линию между Квоутом и Дэнной. Чтец восхитительный.

Главный герой стал старше. Его жизнь не стала проще. Приключения продолжаются. Наконец-то наметилась любовная история.

Каюсь, пребывание Квоута у фейе я недовольно пролистала. Мне было неинтересно. Намного более захватывающими были его приключения в реальном мире.

Отличная серия, лучшее что я читал.. Всё на твёрдую пятёрку. Но продолжения нет уже одиннадцать лет. И скорее всего не будет. Очень жаль.

книга захватывает и не отпускает,невозможно оторваться от героев хочется знать что дальше.жаль что закончилась.есть ли продолжение после. избиения Квоута в трактире

Как-то нудно и не информативно. Первая книга намного интереснее. Такое чувство, что автор не одной мысли до логического итога не довёл. Наверное третью книгу ждать не буду, а жаль конечно

Прочитала дважды ! В этот раз воспринималась как то иначе. Жаль что нет продолжения. В копилке любимых книг !

Ротфусс, Ротфусс… Я влюбилась) Я заявляю это с полной ответственностью!

Я сама была частицей этого мира. Погрузилась, растворилась в нём. Меня очаровал слог, мир и герои. Мне было очень больно вместе с главным героем и очень радостно, когда было радостно ему.

Не заметила как все прочла очень быстро. А когда прочитала убивалась со словами «Надо было читать медленнее!»

Хочется туда возвращаться снова и снова. Но я стоически держусь!) Потому что ещё слишком хорошо все помню чтобы перечитывать.

Я безмерно благодарна автору. Он подарил мне магию в самом прямом смысле этого слова. Это бесценно)

Всех слов не хватит описать, в каком я восторге от данного произведения, и как я завидую тем, кому только предстоит прочесть его в первый раз)

Супер история. Захватывает и не отпускает тебя до конца. Хорошая фантастика. И приключение и романтическая составляющая присутствует.

Книга просто шедевр, ровно как и предыдущая часть. Теплое ощущение сказки и, в то же время, невероятный прилив мотивации и любви к жизни. Очень жду финала, жалко, что я все это начал читать раньше, чем серия была закончена.

Это было шикарно Как жаль,что продолжения так задержалось в пути.Сколько раз я зарекалась не читать не законченные произведения…но как бы там ни было,удовольствие я получила.

12 декабря 2018
2011
978-5-04-097852-6

Третья книга в серии "Хроника Убийцы Короля"
Все книги серии