16+
текст

Объем 204 страницы

1920 год

16+

Оккультная астрология. Астрология в магической практике

текст
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это классическая работа по основам астрологии от известного французского оккультиста и мага. В книге вы начнёте познавать оккультную сторону астрологии и поймете, что астрология – это обязательная дисциплина для всех, кто практикует ритуальную магию и увлекается алхимией. Помимо описания планет, знаков зодиака и астрологических домов, вы найдете информацию по естественной астрологии и магии планет, изготовлению талисманов планет.Данная работа обязательна для изучения всем практикам и тем, кто только начинает свой магический путь.Бонусный материал к книге – 2 бесплатных видеокурса «Практическая Астрология» и «Основы Астропсихологии» вы можете получить на сайте по адресу: http://www.астрология.онлайн/В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень интересная книга с большим интересом прочла ее спасибо вам???.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это классическая работа по основам астрологии от известного французского оккультиста и мага. В книге вы начнёте познавать оккультную сторону астрологии и поймете, что астрология – это обязательная дисциплина для всех, кто практикует ритуальную магию и увлекается алхимией. Помимо описания планет, знаков зодиака и астрологических домов, вы найдете информацию по естественной астрологии и магии планет, изготовлению талисманов планет.

Данная работа обязательна для изучения всем практикам и тем, кто только начинает свой магический путь.

Бонусный материал к книге – 2 бесплатных видеокурса «Практическая Астрология» и «Основы Астропсихологии» вы можете получить на сайте по адресу: http://www.астрология.онлайн/


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Папюса «Оккультная астрология. Астрология в магической практике» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1920
Объем:
204 стр. 158 иллюстраций
ISBN:
978-5-6046233-7-4
Переводчик:
Правообладатель:
ИП Исламов Ю.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip