16+
текст

Объем 261 страница

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Там, где растает мой след

Там, где растает мой след

текст
4,2
6 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сонный приморский городок Марина-ди-Пиза, ставший излюбленным местом итальянских пенсионеров, Лида попала не случайно. В нем жила ее подруга Джина, а она…Она планировала в нем умереть!Частный детектив, или, как он сам себя называл, искатель Филипп Петров, попавший в Марину-ди-Пизу по работе, об этом не знал. Он планировал закрутить с Лидой легкий курортный роман. Но боги посмеялись над обоими…Умерла не Лида, а другая женщина. Ее убили! В сонном городке, где ничего не происходит. Теперь Филиппу нужно искать убийцу, а Лиде бороться за жизнь, в которой нежданно-негаданно появился мужчина ее мечты…

История, полная загадок и драмы! Я с удовольствием погрузилась в атмосферу небольшого городка и секретов, которые он хранит. Прекрасно прописанные персонажи и захватывающее дух романтическое приключение зарядили меня позитивом на целую неделю!

Классный легкий роман на вечер! В этот раз еще и в таких живописных локациях, ну как тут обойтись без любовной интриги! До последнего не могла предположить, кто убийца, Володарская отлично довела интригу до конца. Рекомендую, поклонники автора будут приятно удивлены!

С одной стороны, ничего нового автор не открыл, всё уже было в этом бренном мире. А с другой стороны – прекрасный русский язык, доскональное знание предмета, интересные сюжетные ходы. Начинаешь читать фрагмент, и в итоге покупаешь книгу и не можешь остановиться, пока она не закончится.

Как всегда прекрасная история, я только не пончла в конце книги про Лиду и Женю, как будто они местами что поменялись или это опечатка

Очень понравилось содержание книги, главный герой. Сейчас это редкость. А по содержанию всё необычно, но интересно читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сонный приморский городок Марина-ди-Пиза, ставший излюбленным местом итальянских пенсионеров, Лида попала не случайно. В нем жила ее подруга Джина, а она…

Она планировала в нем умереть!

Частный детектив, или, как он сам себя называл, искатель Филипп Петров, попавший в Марину-ди-Пизу по работе, об этом не знал. Он планировал закрутить с Лидой легкий курортный роман. Но боги посмеялись над обоими…

Умерла не Лида, а другая женщина. Ее убили! В сонном городке, где ничего не происходит. Теперь Филиппу нужно искать убийцу, а Лиде бороться за жизнь, в которой нежданно-негаданно появился мужчина ее мечты…

Книга Ольги Володарской «Там, где растает мой след» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-195014-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip