Отзывы на книгу «Больно не будет»

Официально признаюсь, это моя самая любимая книга автора, которую я перечитываю раз в полгода. Ярик великолепен, главная героиня тоже не дает скучать поэтому читайте обязательно если любите книги про волевых ребят, которые добиваются поставленных целей

С этой книги началось моё знакомство с творчествой Ольги Вечной. Это было здорово! Уже перечитала книгу несколько раз. (как и другие её истории). Главный герой "молодой и дурной" весельчак. А ещё надёжный, сильный, внимательный, мудрый, заботливый. А героиня хрупкая, милая, любящая. Они чудесная пара! Кто не читал, читайте и наслаждайтесь!!!

"Обожекакоймужчина"!))))

Пришел, увидел, защитил! Мне понравилось, что герои вели себя адекватно в провокационных ситуациях, а уж сколько выдержки и мудрости у главного героя! И хотя часто ситуации в романе были стандартные для этого жанра, нет ощущения, что автор написал это для объема и драмы, ты просто читаешь, как адекватные люди живут, как справляются с трудностями, как разговаривают и развивают свои отношения.

Очень приятная серия, эта история классных и адекватных героев так же теплой волной прокатилась по сердцу, пустила слезинка и вызвала улыбку. Спасибо автору!

Замечательная история о сильном брутальном мужчине и хрупкой девушке, для которой он безусловный герой. Чтобы быть вместе им придется расти и меняться, принимать непростые решения. Уже дважды перечитанный мной роман, который прочно занял место в моей библиотеке)

Очень жаль, что в серии только три романа. Так хочется, чтобы автор продолжила эту серию и написала о других бойцах. Понравилось. Рекомендую

Danada Добрвй день! Не рассказывай - тоже относится к этой серии, на литрес представлена аудио версия)

Спасибо автору!!!

Я уже перечитываю эту книгу. Потому что невольно возвращаешься в мыслях к сюжету книги и хочется перечитать, чтобы вновь окунуться в сюжет, характеры героев, их переживания.

В этой книге есть и невероятная любовь, сносящая все возможные препятствия со своего пути, и трагичные события, которые тяжело, но Ярик помогает пережить своей Катюше. Данной книгой автор затрагивает много социальных проблем, но если вы не хотите вдумываться при прочтение книги в скрытый смысл, вы можете просто почитать и наслаждаться динамичным сюжетом и красивой историей любви.

Книга также о том, как мужчина спас женщину от преступников и от неудачных отношений.

Да герои совершают ошибки, но ведь это показатель их реальности, ведь мы все совершаем ошибки, прощаем себя и близких нам людей.

Если вам нравятся харизматичные, наглющие, уверенные в себе красавчики, то вы точно влюбитесь в Яра

И невозможно не влюбится в женственную , хрупкую , милую, красивую, добрую Катюшу.

А уж как харизматичный нахал влюбляет в себя Катюшу, это точно стоит прочитать.

Я завидую тем, кто ещё ни разу не читал эту книгу)))

Хорошее произведение, сильные эмоции, живые герои! Очень достойное. Легко и интересно читается. Сопереживаешь с первых строк! Мне только, чуть не хватило более "глубокого погружения" в представлении той или иной сцены, иногда. Но и то, только потому, что сравниваю)). В любом случае, роман очень понравился! Читала с удовольствием!!!

Ох, не зря я тянула с прочтением этой книги))) Начала читать и не могла оторваться!!!))) Проглотила за несколько часов!!!))) Ольга, Спасибо Огромное за крутую историю!!! Главные герои Космос!!!❤❤❤ Роман-мечта!!!

Это мое первое знакомство с автором и… это любовь с первого взгляда, точнее слова)

Великолепная история! Простая и жиненная: ну насколько «простой» можно вообще считать жизнь представителей такой опасной и непредсказуемой профессии, как у Яра и его друзей и их семей. Слог тоже замечательный, понятный, близкий и грамотный, что немаловажно.

Вообще невозможно не сопереживать главным героям, вместе с ними сомневаться, удивляться, разочаровываться, грустить и радоваться.

Да и главные герои невероятно хороши. Понятно, что Ярослав Мужчина с большой буквы. Другие в опасные профессии и не пойдут – просто не справятся. При этом это явно не пушистые лапочки с мягкими характерами, а в чем-то очень даже жесткие люди. Каким бы благородным он не был, быть парой такого человека не просто, тоже не каждой под силу. Но Катерина идеально подходит на роль той самой тихой крепкой семейной гавани, именно для Яра. Вообще она действительно удивительная, настолько целостная, правильная, честная, очень сильная личность, умеющая и прощать и понимать и принимать других какие они есть. Она воистину заслуживала счастья. Как и Яр. И они вместе сделали многое, чтобы его добиться несмотря на все недопонимания, недоразумения и откровенные козни окружающих. Прекрасный пример опять же рационального подхода, а не эмоционального рубления с плеча.

Как уже сказала это полный восторг. Однозначно рекомендую. Автору спасибо и вдохновения!

31 марта 2022