Отзывы на книгу «Больно не будет», страница 2

Все три книги про парней из спецназа просто супер! Буду перечитывать не раз, уверена. Невозможно было оторваться, очень переживала за героев. Надеюсь в планах у автора есть продолжение этой серии. Спасибо за эти эмоции!

Эта книга открыла для меня нового классного автора! Написано прекрасно, речь приятная и грамотная (да-да, это очень влияет на восприятие автора). История интересная, вроде бы без душевыворачивающих эмоций, но есть место и переживаниям, и радостям, и неожиданным поворотам. Определённо, продолжу знакомство с автором.

Замечательная история двух влюблённых... Много интригующих ситуаций и неожиданных моментов. Читается на одном дыхании. Хочется ещё продолжения истории... Советую тому, кто грустит и хочет позитива в жизни...

Иногда судьба любит преподносить подарки, которые покажутся злым роком, или перевёрнут всю вашу жизнь. Так, Катя главная героиня романа Ольги Вечной "Больно не будет", оказалась перед судьбоносным выбором... Захватывающая история бойца СОБРа Ярослава и Кати не оставят вас равнодушными. Необычная сюжетная линия. Зрелые и мудрые мысли героев, которые не пасуют перед жизненными обстоятельствами. Искренность и правдивость Ярослава, его мысли, и диалоги покорят вас с первых строк. Мудрость, утончённость, умение считывать эмоции своего бойца, поможет Кате быть на одной волне с любимым мужчиной.  Между строк автор раскроет тему:  как родители влияют на нашу жизнь. Как они важны в жизни уже взрослых детей. Но между тем границы никто не отменял. Как важно вовремя отпускать детей и дать им ощущение молчаливой поддержки от родителей. Важность и умение всегда разговаривать чтобы не упустить своего счастья. Как обычное недоразумение может сломать жизнь. Как хорошо что герои недолго держали обиду друг на друга. Сумели пойти на контакт. Поддержали, отогрели друг друга жарким огнем любви. Роман 18+ поэтому описание жарких моментов не избежны. И здесь они так здорово отражают характер героев. История в эмоциональном плане держит интригу.

Ольга Вечная, спасибо за часы, проведённые вместе с героями. За яркое тёплое солнышко и мягкого Катёнка.

С удовольствием перечитываю серию про стальных парней. Истории цепляют. Офицеры, которые умеют быть поддержкой и опорой. Они знают что, защищая свою Родину, они защищают свою семью. И делают это искренне, верно и своим теплом дают ощущение надежды и безопасности любимой.

эту книгу уже читала ранее. Мне очень нравится и эта и остальные книги Ольги – это не просто женские романы – многогранные произведения, которые спустя время интересно перечитать в ожидании очередной интересной книги от Ольги. Рекомендую

Любимая книга ❤ перечитывала несколько раз)) как всегда сильный надëжный мужчина и его судьба. Герои преодалевают реальные трудности, работают над собой и в конечном итоге сумеют со всем справиться и остаться вместе❤ спасибо за книгу!

Книга очень понравилась! С удовольствием прочитала! Проживала вместе с главными героями. Автору большое спасибо! Хорошая получилась история!

Вот вроде умом понимаешь, что книга никуда не денится, можно отложить заняться делами а затем снова продолжить погружаться в истории которые написаны этим замечательным автором но сил оторваться нет. Я

в восторге!! Читайте рекомендую

Книга очень понравилась! История прям Вау!

Спойлер:

Мне тяжело даются книги в которых есть тема изнасилования или жестокости, не представляю как такое можно передить и то что главная героиня не написала заявление на своего бывшего парня меня прям удивило! Нельзя такое оставлять!

Представляю как тяжело было морально Ярославу пережить что его девушку изнасиловал бывший парень, но все же они сумели сохранить отношения!

Книга замечательная, я и радовалась и плакала! История очень классная! Рекомендую от всей души!

best_kniga

В их первую встречу, она переживала один из самых страшных моментов своей жизни, а он смог её защитить и, спасая от смерти, закрыл своим телом. Через некоторое время она навестила его в больнице, чтобы узнать как он и сказать спасибо. С этих событий началась история любви Кати и Ярослава. Главный герой Ярослав в прошлом мажор, в настоящем - боец спецназа. В будущем крутой спец, а пока молодой и дурной, как утверждает его начальство. Но, тем не менее, он очень добрый, честный, справедливый, умный, интересный и сексуальный. В отличие от него главная героиня Катя представлена нам как нежная, трогательная и ранимая девушка. «Больно не будет» - это третья книга серии «Парни из стали», посвящённой ребятам из СОБРа. Эта история читается на одном дыхании, она заставит Вас сочувствовать и переживать вместе с главными героями большой спектр эмоций, все их взлёты и падения. Это очень эмоциональная история. Здесь присутствуют очень эмоциональные моменты, а также вскользь описаны сцены насилия. Книга включает в себя и драматические моменты, которые возникают из-за недопонимания, недоверия и недосказанности между героями, а также благодаря взаимоотношениям в семьях героев. В книге содержатся сцены 18+. Но они все описаны красиво, без лишней пошлости и «грязи». Так же история содержит в себе любовный треугольник, из которого наши герои нашли достойный выход. Я рекомендую к прочтению данную книгу. Ведь здесь имеется увлекательный сюжет, прекрасная любовная линия, адекватные и реалистичные герои, которые позволят Вам отключится от реальности и прожить вместе с ними данную историю. «Больно не будет» - это та история, которая никого не оставит равнодушным.

31 марта 2022