18+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Больно не будет

Больно не будет

текст
4,4
117 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он в прошлом мажор, в настоящем – боец спецназа. В будущем крутой спец, а пока молодой и дурной, как утверждает его начальство.Она попала в беду. А потом навестила в больнице парня, который закрыл ее собой.Он для нее слишком дерзкий. Он во всем для нее слишком, но почему-то ей отчаянно хочется узнать его получше…Содержит нецензурную брань.

Официально признаюсь, это моя самая любимая книга автора, которую я перечитываю раз в полгода. Ярик великолепен, главная героиня тоже не дает скучать поэтому читайте обязательно если любите книги про волевых ребят, которые добиваются поставленных целей

С этой книги началось моё знакомство с творчествой Ольги Вечной. Это было здорово! Уже перечитала книгу несколько раз. (как и другие её истории). Главный герой "молодой и дурной" весельчак. А ещё надёжный, сильный, внимательный, мудрый, заботливый. А героиня хрупкая, милая, любящая. Они чудесная пара! Кто не читал, читайте и наслаждайтесь!!!

"Обожекакоймужчина"!))))

Пришел, увидел, защитил! Мне понравилось, что герои вели себя адекватно в провокационных ситуациях, а уж сколько выдержки и мудрости у главного героя! И хотя часто ситуации в романе были стандартные для этого жанра, нет ощущения, что автор написал это для объема и драмы, ты просто читаешь, как адекватные люди живут, как справляются с трудностями, как разговаривают и развивают свои отношения.

Очень приятная серия, эта история классных и адекватных героев так же теплой волной прокатилась по сердцу, пустила слезинка и вызвала улыбку. Спасибо автору!

Замечательная история о сильном брутальном мужчине и хрупкой девушке, для которой он безусловный герой. Чтобы быть вместе им придется расти и меняться, принимать непростые решения. Уже дважды перечитанный мной роман, который прочно занял место в моей библиотеке)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он в прошлом мажор, в настоящем – боец спецназа. В будущем крутой спец, а пока молодой и дурной, как утверждает его начальство.

Она попала в беду. А потом навестила в больнице парня, который закрыл ее собой.

Он для нее слишком дерзкий. Он во всем для нее слишком, но почему-то ей отчаянно хочется узнать его получше…


Содержит нецензурную брань.

Книга Ольги Вечной «Больно не будет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip