Отзывы на книгу «Убежище. Книга вторая»

Замечательная книга замечательного автора! Если вы еще не читали - самое время начать! Добро, душевное тепло и немножко сказки. Ну и юмор, как без него?) Книги автора исцеляют душу, успокаивают сердце! И дарят надежду на лучшее. За что огромное спасибо!!!!

Ура! Ждём третью! Ощущение возможности добра и теплых искренних отношений между людьми. В том что эти отношения есть с животными сомнений нет.

Замечательная книга! Продолжение любимого УБЕЖИЩА! Читаем с удовольствием и ждём следующих книг! Спасибо большое автору!!!

Отличная, прекрасная, великолепная книга, ждём продолжения с великим нетерпением, Мишка с Тимом и Фёдором прекрасны. Хотим еще

тёплое чувство от прочтения этой серии. и ждёшь продолжения с нетерпением. запоминающиеся герои: Миша и Владимир, бабушка, соседи представляешь их рядом. о коте Федоре можно мечтать. Крок и Дил в костюмчиках:)

Ольга Станиславовна,большое вам спасибо за ваши замечательные истории!!! Очень хотелось бы прочитать ещё и продолжение серии По ту сторону сказки,мы всей семьёй ждём с нетерпением!!!

Автор, как всегда на высоте. Спасибо за очередную книгу. Жду следующих. Когда мне хочется отдохнуть и освободить голову от проблем,я читаю ваши книги. Всё равно какую и с какого места. Спасибо

Уважаемый автор, ваши книги меня очень радуют и поддерживают - спасибо за каждую серию! Ждала с нетерпением эту - вторую, теперь буду ждать третью - с котопеременами!

Polinashreiber, так третья только что вышла

Одним словом супер. Много интересных моментов с помощью которых пересматриваешь отношения. Книга со смыслом, нл без нравоучений

Очень понравилась, интересно и увлекательно написана! Спасибо Ольге Станиславовна за прекрасную, умную и добрую книгу ! Хочется пожелать автору дальнейших успехов, а читатели ьудут ждать новые книги

08 ноября 2022