Отзывы на книгу «Убежище. Книга вторая», страница 2

очень приятная, теплая книга, герои запоминающиеся, становятся близкими и родными когда читаешь, и хочется, что бы книга не заканчивалась ☺

Очень интересная книга,я бы сказала даже поучительная,забавные персонажи,интересно наблюдать за уроком и делом и за Фёдором,с удовольствием буду читать третью часть убежища,ну и другие книги автора

Ах, как часто вспоминается классическое «Сказка – ложь, да в ней намёк – добрым молодцам урок!»

Очень по-доброму, ненавязчиво автор описывает добродетели и недостатки, создаёт образы героев, которые становятся читателю друзьями и даже наставниками. Огромное спасибо за Ваш труд, Ольга Станиславовна!

Очень люблю книги Замечательного автора. Снова перечитала с большим удовольствием серию убежище. Теперь жду третью книгу, очень интересно кого Фёдор подберёт в жены главкоту....

Очень замечательная книга. Всей душой люблю главных героев. Миша очень замечательный и добрый человечек, а его бабушка самая лучшая бабушка на свете.

Слов нет как великолепно написано! Жду с нетерпением продолжения истории. На душе тепло после такого произведения. Автору браво!!!!

Книга прекрасная, умная и добрая. С удовольствием читаю все книги О.С.Назаровой. С нетерпением жду, когда же появится третья и четвёртая части серии про говорящего кота Мяуна.

Сначала купила первую книгу попробовать, поскольку как-то не сложилось у меня с современной прозой на любовные и житейские темы. Но, прочитав первую, сразу же купила и остальные в этой серии: действительность превзошла все мои ожидания! Очень хорошо написано, живо, интересно так, что для меня было невозможно пропустить ни кусочка текста. Спасибо автору!

Душевная, добрая книга. Очень полюбились главные герои и их четвероногие друзья. Читая книгу, хочется верить в чудеса и хочется, чтобы у всех было убежище ♥

До чего ж приятное чтение… Милые человеки, чудо какие коты и собаки, забавные пакости, слезовыжимательные и трогательные отношения. Мне все по сердцу.

08 ноября 2022