16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Химеролог

Химеролог

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древняя магическая наука пришла в упадок, но что делать тем, кто с детства мечтал о магии?Многие формы магического искусства запрещены, техники развития дара утрачены. Жрецы Семерых, дворянские семьи и именитые школы надежно скрывают подобные знания. Магическая наука пришла в упадок, сохранив лишь обрывки прежних познаний. Остались элементная магия и целительство. К сожалению, для овладения этими аспектами начинающему магу необходим развитый источник. На что готов пойти тот, кто с детства мечтал о магии, но чей дар оказался слишком слаб? Что он выберет: отказаться от мечты или найти свой путь?© Николай Байтер, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Чтец великолепный! Книга интересная, хотя местами пресновато. Эта книга скорее становление героя, или длинное предисловие, или даже книга что более рассчитана на подростков. Хотя в общем послевкусие приятное.

Chara Yana, Очень приятно)

Задел в книге эпохальный, не знаю вытянет ли автор. Пока что баланс пресноватой занудности страдает. Уж очень много новых слов терминов и прочего. Один только глоссарий на полчаса прослушки в конце…

К той же пресноватости добавилось и повествование от первого лица. Как искушённый читатель слушатель, хочу обратить внимание, что 99% книг от первого лица в прослушке нудноваты. Начинающие писатели не знают как раскрыть сюжет и героев через ситуации, детали, диалоги. Вместо этого они скатываются в бесконечные монологи главного героя в котгрых пытаются разобрать всё по полочкам изредка разбавляя их сюжетом. И эта книга не исключение.

Чтец как всегда на высоте, сюжет вроде интересный, слог повествования качественный. Но обилие новой информации(иногда аж по 5 названий в 1 предложении!), терминов и монологи гг заставили поставить три.

Книга очень понравилась, а чтец вообще супер, буду искать книги в его исполнении. Надеюсь, что будет продолжение книги и конечно же в озвучке Антона Макарова.

Diana Zubaviciute, Спасибо)

Книга нормальная, вот только разгоняется постепенно. И вот вроде начинает затягивать, но тут же кончается. Без выхода продолжения, саму по себе не рекомендую. Но при этом жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древняя магическая наука пришла в упадок, но что делать тем, кто с детства мечтал о магии?

Многие формы магического искусства запрещены, техники развития дара утрачены. Жрецы Семерых, дворянские семьи и именитые школы надежно скрывают подобные знания. Магическая наука пришла в упадок, сохранив лишь обрывки прежних познаний. Остались элементная магия и целительство. К сожалению, для овладения этими аспектами начинающему магу необходим развитый источник. На что готов пойти тот, кто с детства мечтал о магии, но чей дар оказался слишком слаб? Что он выберет: отказаться от мечты или найти свой путь?

© Николай Байтер, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Николая Байтера «Химеролог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 18 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-141795-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip