Отзывы на книгу «По ту сторону сказки. Каждый выбирает для себя», страница 4

Эта книга мне очень понравилась захватывающим сюжетом, как выписан каждый герой, их взаимоотношения между собой. Книга динамична и захватывает воображение!

Я фэнтези редко читаю, но это реально понравилось! Написано легко, смешно, и очень интересно. Я сказок в своё время перечитала множество, но мне и в голову не приходило, что это может быть так интересно, если их героев принимаешь более живыми. Серия отличная!

Очень нравится! Что особенно хорошо, так это то, что книги интереснее становятся. Герои живые, прописаны здорово. Написано отлично! Книга читается легко и с удовольствием

очень интересный сюжет. неожиданные повороты. яркие персонажи.

Но, необходима работа по исправлению опечаток. местоимения не согласованы, слово «одеть» к неодушевленных предметам не применяется.

книга хорошая как для детей так и для взрослых, сказки перемешанные с реальной жизнью читаются очень хорошо, если по этим книгам сделают мультсериал или фильм (что менее вероятно), то с удовольствием посмотрю и сам и ребенку покажу… Единственный минус ошибки в тексте периодически попадаются, а так все прекрасно!!!

Слог Ольги Станиславовны прекрасен. Не оторваться от чтения. Новые приключения, неожиданные повороты. Предположить, что будет дальше – не получается. И это прекрасно!

Невозможно остановиться, пока не прочтёшь до конца. Книга не уступает предыдущим, сюжеты не повторяются, герои как живые. К прочтению обязательна

удивительный мир сказки ,настолько завораживает ,что невозможно оторваться.Каждый раз заканчивая читать очередную книгу говорю себе:,, стоп" , а через 2-3 дня беру новую и все повторяется .Большое спасибо автору ,читаю и вместе с героями путешествую по Лукоморью.

Всю серию читаю с удовольствием! Вернулось давно забытое ощущение детства… И в то же время события-то происходят в наше время! Спасибо!!!

Сказки сами по себе очень хороши!

НО!!!

Очень раздражает

(отвлекает) отсутствие корректуры – огромное количество ошибок. Например, предлоги либо отсутствуют там, где должны быть, либо вставлены там, где их быть не должно. И ещё многое другое.

Хорошую книгу хочется читать не спотыкаясь на грамматических погрешностях, которых очень много. К сожалению это

24 января 2020