Отзывы на книгу «По ту сторону сказки. Каждый выбирает для себя», страница 2

Очень интересная, читаю второй раз и не могу оторваться. Как и все книги автора,прекрасно написано, хочется читать ещё и ещё.

Это прелесть что за книга! вся серия замечательная!!!! Очень живо, с юмором, красиво изложено!! Замечательные герои, сказочные персонажи, необычные приключения!!! Читается вся серия на одном дыхании!!

SergejSosnovskij

Включать детектив в сказку по-моему никто не догадывался. По крайней мере, я не читал. А получается великолепно! Покушение - расследование - и гениальное решение. Настолько, что я просто в восторге был! Плюс к этому все те же сказочные персонажи, те же герои. С ним прямо сроднился.

Только прочитав книгу Ольги Назаровой, понимаешь, что выражение «сказочная жизнь», это не значит «жизнь легкая и беззаботная». И как же непросто девочке 13-ти лет от роду решать совсем не детские вопросы. Хорошо, когда рядом верные надёжные друзья!

Очередная огромная радость!!! Читать и перечитывать эту книгу!!! Взрослым и подросткам она доставит массу приятных минут!!! Спасибо любимому автору!!!

Понравилась книга дочери 10 лет и мне самой. Читаем серию перед сном. Нравятся герои и их поступки, обсуждаем прочитанное утром или днем.

Начала читать просто так, чтобы ознакомиться. В результате прочитала на одном дыхании все 9 книг, теперь жду, быстрее бы 10-я появилась.

Не оторваться от чтения. Переплетаются явь и сказка. Следишь за судьбами героев, затаив дыхание. Так хочется помочь им, поддержать. Отношение друг к другу сказочных героев вполне подходят для нашей жизни. Заодно и сказки вспомнились, а некоторые и узнались. Спасибо Ольге Станиславовне за чудо.

Книга потрясающая!!! Читаем с великим удовольствием! Абсолютно то, что нужно современному ребенку, которого со всех сторон окружают «модные», но злые персонажи, монстры и оборотни. Низкий поклон автору и дальнейших творческих успехов!

Как было бы здорово эти книги экранизировать! Очень интересно! И свовременно! И о многом заставляют задуматься! Помощи Божией автору в его труде!

24 января 2020