Отзывы на книгу «Красив. Богат. Женат», страница 3

Читается легко и ты ждешь развязки. Мне очень понравилось, первый раз читала этого автора.

Советую к прочтению. Сюдет закрученный и интресный.

Читается буквально на одном дыхании!

на первый взгляд, история стара как мир-но так мила концов произведения!

спасибо за труд

Книга понравилась. Интересный сюжет. Держит в напряжении до конца. Очень красиво описаны все желания, эмоции, душевные переживания. Спасибо автору.

Обожаю автора! Эта серия про семью Греховцевых – просто улёт! Всю эту серию была на эмоциях, практически, не отвлекаясь на другие дела.

Отличная книга, прочитана на одном дыхании.. У автора отличное повествование, все четко и в меру,, эмоционально, не затянуто и не гонится сюжет, круто спасибо, пойду почитаю другие книги автора..

Очень понравилась! Прочитала всю серию про греховцевых! И вот подумываю перечитать! Очень интересные книги! Невозможно оторваться! Такой спектр эмоций! Марина и арсений просто вау! Жену конечно жалко, со стороны того как она хотела ребенка…

Это продолжение серии «Греховцевы». История самой младшей дочери Германа и Раисы («Сын губернатора»). Вторая книга « Сын мэра», третья-"Младший сын мэра" и, наконец, «Красив, богат, женат». Семейная сага рассказывает о жизненных перипетиях всех членов дружного клана Греховцевых. Эта книга знакомит нас с любимицей большой семьи – Мариной. Взбалмошная, наивная, слегка избалованная девушка поступает в МГУ и вырывается из-под опеки старших братьев и родителей . Она давно влюблена в друга отца и вдруг встречает его в Москве… Встреча неоднозначна и это ещё мягко сказано. Любовь вспыхивает с новой силой. Что ждёт Марину? Читайте, рекомендую от всей души.

обязательно прочтите, взахлёб прочитала за несколько часов! Вся серия Греховцевых осталась в памяти. Рекомендую, не скучно и не пошло.

ох, вот это эмоции! вот это книга! давно так быстро не читала! добавьте ее к серии Греховцевы. не сразу поняла, где нужно читать про Марину.

Неплохая книга, сюжет банален, но читается легко и с удовольствием. Если бы не многочисленные ошибки в тексте – поставила бы 5.

31 июля 2023

4,7